sghpunk рекомендує цей магазин
25 травня 2012

Опаздывал забрать товар, позвонил, предупредил, в 17.55 встретили меня у проходной и отдали товар, всё красиво. Спасибо!
25 травня 2012

Хороший магазин,с достаточно богатым ассортиментом.Заказ и оформление прошли без проблем.Заказывал камеру Canon IXUS 230HS,пришла через 6 дней,состояние отличное,вопросов нет.Всем Рекомендую!
25 травня 2012

По моему мнению очень хороший магазин.Доставка товаров точно в указанные сроки.Да и ассортимент товаров устроит любого покупателя.
aermamatov не рекомендує цей магазин
25 травня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Homestore»
Здравствуйте! И действительно - на момент вашего заказа выбранной вами модели уже не было в наличии. Приносим свои извинения.

Не сподобалося: замовлення через корзину

Думал купить DOD880LHD для ночной съемки. Посмотрел видео на Q-Star A5 и решил взять его. Позвонил, заказал. Как с доставкой не знаю, забирал сам со склада. Итого 5 минут на заказ, 10 минут на дорогу, 5 минут на выписку. Доволен. Аппаратом кстати тоже.

Не сподобалося: замовлення через корзину

За свою "рекламу" отвечают, все сответсвует, постоянно пользуюсь услугами интернет магазинов, этот можно смело советовать по фотовидеотехнике.
eXodusN рекомендує цей магазин
25 травня 2012

Покупал iPad 3, особенно хочу отметить раздел «права потребителя». Очень внимательное отношение к покупателям, особенно касательно замен. Большое спасибо, ребята ;-)
24 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Купила электронную книгу Pocketbook, все хорошо и быстро, спасибо
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш хороший отзыв!
24 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Мне понравилось. Днем заказала, вечером привезли. Товар был в полной комплектации и соответствовал описанию. Цена та же что и на сайте. Мне товар не подошел (по личным причинам, НЕ связанным с качеством товара), так они на следующий день приняли обратно без проблем. Думаю сотрудничать с ними можно.
24 травня 2012

Достаточно вежливо. Оперативно оформили отгрузку товара. Нет претензий.
Відповідь представника «Hacker.ua»
Спасибо за хороший отзыв! Будем и впредь стараться оставаться на высоте! Обращайтесь!