19 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за положительный отзыв! По поводу цены - если можете скажите какой товар и когда, а в идеале номер заказа. Я приложу все усилия что бы выяснить подробности и здесь отчитаюсь!
19 серпня 2011

Попросил сертификат - замялись, спросил будет ли хоть инструкция на русском - сказали что не имеют на эту модель, после этих вопросов еще и начали грубить, мол много я хочу за такую цену. так бы и написали под каждым товаром что он дешевый, покупайте и к нам ни с какими вопросами больше не обращайтесь.
Відповідь представника «ABSOLUT»
Уважаемый Сергей! Сообщите, пожалуйста, с кем из менеджеров нашей компании Вы общались, какой товар хотели купить. И уточните, Вы обращались именно в наш магазин? Мы продаем сертифицированную продукцию ведущих производителей, укомплектованную инструкциями на русском/украинском. В правилах нашей компании давать исчерпывающий ответ по каждому товару, грубость по отношению к покупателям исключена.
19 серпня 2011

Наконец-то нашел нормальный магазин. Мытарства с покупкой стиральной машины закончились. Все четко-созвонились, заказал, перезвонили, что высылают (брал с доставкой за 300 км с постоплатой), продиктовали номер декларации, приехал, проверил на предмет внешних повреждений, не нашел оных, заплатил, забрал. Надеюсь, раздел отзыва "права покупателя" заполнять не прийдется. Приятно иметь дело с профессионалами. Так держать!
Сергей рекомендує цей магазин
19 серпня 2011

Все в магазине хорошо, особенно радует бесплатная доставка. Почти все привозили в оговоренные сроки. Единственное, чего очень не хватает, так это программы лояльности для постоянных клиентов. Заказываю все время через сайт, вся статистика по моим покупкам есть. Хотелось бы бонусов ;)
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. Над программой лояльности работаем!
brodovv не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

19 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
подскажите номер закза! пж.

цены несоответствуют!Не рекомендую!!!
19 серпня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день, извините, что заставили ждать. Сейчас среднее время ожидания товара в нашей системе выдачи в магазине -- 3 минуты. И ежесуточно в нем получают свои покупки тысячи довольных клиентов. Объясните, пожалуйста, за что вы "заминусовали" выбор на сайте и права покупателя?

SanDisk Sansa+ 8Gb - hotline - 320 грн, deshevshe.net.ua - 534 грн
19 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Цены размещенные на сайте не актуальны!