Levi рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент

Заказывал здесь геймпад. Заказ и оплата прошли без проблем. А вот с доставкой намудрили. Договаривались через "Автолюкс" , а отправили "Ночным Экспрессом". Потом предупредили конечно, и товар я получил нормально, вот только "автолюкс" рядом, а до офиса "ночного Экспресса", пришлось такси брать. Ерунда, но осадочек остался.
29 серпня 2011

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за позитивный отзыв!
ITAlex рекомендує цей магазин
28 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Несколько раз брал комплектуху в этом магазине, пару раз возвращал - после непродолжительно ворчания деньги возвращали.
ITAlex рекомендує цей магазин
28 серпня 2011

Купил монитор с битым пикселем - выдали деньги без лишней возни.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за позитив! Очень надеюсь что в следующем мониторе битых пикселей не будет! :)
28 серпня 2011

Хороший магазин. Низкие цены. Информация на сайте соответствует действительности. Продавцы дают нормальные консультации (заказывал по телефону). Доставка по Украине выполняется быстро. Отправляют на следующий день после заказа (заказывал в середине дня). Магазином доволен. Буду обращаться к ним снова.
Відповідь представника «Автостудия»
Спасибо! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
28 серпня 2011

Преимущества: - наличие офлайн магазинов где можно посмотреть, протестировать, сравнить товар перед покупкой - удобное расположение складов и хорошо организована выдача - без очередей - низкие цены, хороший сервис - от 1000 грн бесплатная доставка Недостатки: - были проблемы с возвратом. решили уценкой в 50 грн за потертости на глянцевой ножке. ИМХО, лучший магазин компьютерной техники.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Проблемы возврата товара с дефектами - весьма сложный вопрос, мы также не можем продавать такой товар после возврата как новый. С другой стороны, степень дефектов - также не поддается однозначной оценке. Такие случаи могут решаться по договоренности сторон. В любом случае, мы анализируем разные ситуации и отзывы, ведем работу с сервис-центром.
28 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Специально для проверки слева от выдачи есть стойка. Там Вы можете включить монитор и проверить его любыми Вашими тестами. Если не сложно, уточните пожалуйста чем Вас текст на сайте ввел в заблуждение?
28 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

персонал магазина показался не очень дружелюбным, но с заказом проблем не было
Відповідь представника «PROBEL»
Да, признаем, иногда отношение бывает холодновато, но постараемся впредь быть более внимательными, приносим свои извинения.
28 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

заказ прошел без проблем