Hennadiy рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Утром договорились - курьер ко времени, о котором договорились привёз. С печатью, в упаковке, по цене, соответствующей сайту. Я доволен.
Oleg1980 рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Хороший магазин, доставили и установили как договаривались. Самое главное у них нормальные цены с монтажом.. Ребята монтажники квалифицированные и приятны. Самое главное это выбрать место монтажа.
Роман не рекомендує цей магазин

несоответствует
Баджо рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Сделал заказ вечером в субботу. В воскресенье перезвонили и подтвердили заказ. В понедельник забрал покупку в магазине. Все четко как в аптеке. Так держать.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем стараться поддерживать качество обслуживания на таком же высоком уровне!

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
21 травня 2012

Нужны были бокалы под красное вино, перезвонила в этот магазин, девочки сразу мне помогли подобрать то что надо. Привезли бесплатно на следующий день, даже дали дисконтную карточку. Спасибо
Відповідь представника «Є ПОСУД!»
Спасибо за отзыв!
21 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

заказиваю непервий раз до етого все било нормально закзал телефон прислали пустой коробок написал жалобу у них на сайте позвонили обешали разобраца после етого прошло 3 дня я опять написал жалобу
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Указанный вами номер заказа не из нашей базы. Пришлите мне на е-мейл pavel@deshevshe.net.ua ваш мобильный, который вы оставляли при заказе - попробую поискать по нему. У нас с апреля уже пошли заказы с цифры 7 .. И ещё такой вопрос, при пересылках перевозчиками иногда случатся случаи кражи самими перевозчиками, где то 95% отправок у нас идёт наложенным платежом, можно отрывать посылку в присутствии сотрудника перевозчика, если там нету товара составляется акт претензия и вы возвращаете свои деньги назад. Все очень просто. Если же вы забрали товар подписались что с ним все хорошо и потом заявляете что товара в коробке не было - доказать кто именно его не доставил уже невозможно. За всю историю нашей работы наши сотрудники ни разу не крали товар из коробок. Во всех претензиях подключалась СБ перевозчиков и нам компенсировали стоимость товара, так как мы все страхуем на 100%. В любом случае жду ваши данные. Спасибо.

Відповідь представника «Elektron»
za,Спасибо за информацию! В Вашем истории обязательно разберусь и будет принято самое жесткое решение. Прошу Вас по возможности со мной связаться,elektron@list.ru

Купив: Замовлення №20757004

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Юрий, с Вами уже связался наш сотрудник бухгалтерии. Как только мы получим оплату, с Вами свяжется менеджер и согласует доставку товара.