Yuriy рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Получил консультацию. Определился. Сделал заказ. Получил подтверждение о доставке заказа на склад. Забрал в конце дня. Остался доволен.
Senior Advisor не рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Они сначала подтверждают наличие товара, заключают сделку, берут деньги за товар, ну а уж потом начинают поиск товара...
25 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

25 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Повелся на громкие слова "самая большая выставка в Киеве". Приехал, и мало того что проторчал 10 минут на охране пока меня пригласили, но ещё и, мягко говоря, был удивлён ассортиментом. Ребята, съездите для примера в любой другой крупный магазин, посмотрите как выглядит "большая выставка".
Відповідь представника «Vtochku.com.ua»
Уважаемый Hottab Видимо, Вы не досмотрели баннер до конца, из чего и сделали неверный вывод. Мы продолжаем утверждать, что у нас самая большая выставка среди интернет-магазинов (а не сетевых гипермаркетов) на: • студийные вспышки (Arsenal, Falcon, Hyundae, Mircopro, Paul C. Buff) • фильтра (Cokin, Digi-Optic, Green Line, Hoya, Marumi, Matin, Phottix, Tiffen, Viltrox) • бленды (Arsenal, Canon, Nikon, JYC) • рюкзаки для фотоаппаратов (Case logic, Delsey, Kata, Lowepro, Manfrotto, Matin, National Geografic, Tamrac, Vanguard) • сумки для фотоаппаратов (Arsenal, Canon, Case Logic, Delsey, Domke, Kata, Lowepro, Manfrotto, Matin, National Geographic, Nikon, Orkio, Tamrac, Vanguard, X-Digital) • штативные головки, штативы (Arsenal, Benro, Falcon, Manfrotto, Slik, Vanguard, Velbon) • многочисленные пульты для фотоаппаратов, радиосинхронизаторы, рассеиватели и многое другое И это все находится в трех комнатах общей площадью менее 50кв метров! Подчеркиваем: среди интернет-магазинов (у многих вообще офиса нет). И еще раз подчеркиваем – на площади, занимаемой тремя небольшими комнатками, а не огромным выставочным павильоном на сотни квадратов. Конечно, бывают ситуации, когда по определенному направлению задерживаются поставки. Тогда данной продукции и на выставке не будет. Но ее не будет на выставке нигде, а не только у нас. Мы намеренно приглашаем клиентов в офис, чтобы можно было в спокойной обстановке выбрать фотосумку или штатив для фотоаппарата, пощупать его «вживую», а не на картинке, увидеть, какие вообще существуют фотоаксессуары (многие искренне удивляются нашему ассортименту, о чем уже было не раз написано ниже). Возможно, именно в связи с наличием клиентов в офисе и отсутствием свободных менеджеров вызвано Ваше ожидание в холле в течение 10минут. Мы стараемся максимально быстро забирать клиентов, но не все, к сожалению, зависит от нас. Надеемся на Ваше понимание в этом вопросе.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Заказывала ведерко для хл.печки. Быстро нашла, оформила Ровно через 7 дней печка уже была у меня !!! И прилично дешевле. чем в сервисных центрах в Одессе. Всем знакомым советую. Спасибо за работу !!!!!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Ирина, и вам большое спасибо за оставленный отзыв.
25 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Ваш заказ скоординирован и находиться на киевском складе Новой Почты. Ориентировочное время прибытия в Севастополь - 27,04. Забрать можно со склада №1 ул. Гидронавтов, 60. Ожидайте смс с номером декларации в течении часа. Приятных покупок!
sg113 не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Меня зовут Юлия, я представляю отдел качества интернет-магазина "Нотус". Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось мнение о фиктивных отзывах нашего магазина. Мы действительно работаем над сервисом обслуживания наших клиентов, принимаем в работу все недочеты. Чтоб убедится в этом - рекомендую Вам приобрести у нас телевизор!
25 квітня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «КРАЇНА ШИН - шини и диски»
Добрый день. Ваш заказ пришелся как раз на "переходной этап" после введения бесплатной доставки - поэтому стоимость перевозки вернем без проблем. Наш менеджер уже с Вами связывался чтобы оговорить способ возврата денег. По доставке - немного затянули, было много заказов в ту неделю, виноваты.. С уважением, Администрация www.krainashin.com
25 квітня 2012

Все очень оперативно, менеджер сразу перезвонил уточнил заказ, курьер перед приездом отзвонился, с персоналом приятно иметь дело, цена радует, все замечательно) спасибо за сотрудничество)
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам за высокую оценку!
R_E_W не рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Информация о товаре на сайте минимальная, нету даже срока гарантии. После заказа прошло более 2ух часов, никто не перезвонил. На мобильном никто не отвечал, по стационарному сказали что в течении часа перезвонят, но так и не позвонили.
Відповідь представника «НКТ»
Добрый день. подскажите пожалуйста, какой товар Вас интересовал.