Nek не рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, мы внимательно проанализируем Ваши слова и сделаем соответствующие выводы и примем меры. Еще раз спасибо за отзыв, Вы помогаете нам работать лучше.
Сергей не рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

По ассортименту магазин неплохой - например, есть довльно полезные аксесуары для корпусов. Да и сайт в целом удобен. Но с моим заказом получился конфуз: заказал винчестер Hitachi 1 Tb. На сайте указано - гарантия 36 мес, а в гарантийном талоне - 24 мес. Это опечатка или сознательное искажение ? С учётом этого рекомендовать этот магазин не берусь - разве что брать в нём что-то совсем без гарантии (уже упомянутые аксесуары для корпусов).
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв! Дело в том, что компании производители жестких дисков уменьшили свои гарантийные обязательства практически по всем продуктам, поставляемым в Украину, с начала 2012-го. По причине обилия на складах моделей, завезённых в 2011 году, мы не стали намеренно урезать гарантию. Так вышло, что конкретно ваша модель была 2012 года, и имела гарантию в 24 месяца.
25 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Магазин хороший, позвонил, в наличии колеса были и цена верная, оперативно доставили и бесплатно, очень приятно, всем рекомендую!
Відповідь представника «БЕСТ-ШИНА»
И Вам спасибо! обращайтесь)
virgo_margo рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказывала комплектующие для электробритвы мужа, которые нашла только на www.panasonic-plaza.ua. Была приятно удивлена оперативностью, вежливостью и внимательностью менеджера. Заказ был получен быстро и в лучшем виде. Отправила заявку на вступление в Клуб "Panasonic ePlaza", так как собираюсь и впредь пользоваться услугами этого магазина и стать их постоянным покупателем. Спасибо!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Большое спасибо за "теплые" слова о нашем интернет-магазине. Оставайтесь с нами:)
25 квітня 2012

Был приятно удивлен ценой. Заказ был принят быстро и отгружен, получил новой почтой без проблем. В общении с менеджером был уточнен заказ тоесть это не был "кот в мешке". В целом доволен, советую друзьям и Вам. В дальнейшем буду покупать запчасти в этом магазине - большой выбор для японцев.
SaveUA рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

25 квітня 2012

Очень быстро, уделили достаточно внимания, проконсультировали, в особенности понравилась функция обратный звонок на сайте 15 минут ждал! Покупал НТС One V
Відповідь представника «DoRe.UA»
Большое спасибо за хороший отзыв!
Yuriy рекомендує цей магазин

Не сподобалося: замовлення через корзину

Получил консультацию. Определился. Сделал заказ. Получил подтверждение о доставке заказа на склад. Забрал в конце дня. Остался доволен.
Senior Advisor не рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Они сначала подтверждают наличие товара, заключают сделку, берут деньги за товар, ну а уж потом начинают поиск товара...
25 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі