26 квітня 2012

все отлично) хоть товар доставили на день позже, при этом подошли к проблеме грамотно, сделали скидку. Так что после доставки товара остались довольны: товаром, ценой, отношением. Советую!
Luk0e не рекомендує цей магазин
26 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

polma4 рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Яблоко»
Спасибо! Мы всегда на стороне покупателя.

26 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за комментарий. Администрация интернет-магазина приносит свои извинения за сложившеюся ситуацию. С Вами уже связался уже наш менеджер и вопрос был решен. В свою очередь мы будем делать все возможное, чтобы учесть все замечания описанные в Вашем отзыве. Также, мы проведем соответствующие беседы среди персонала с целью улучшения качества обслуживания. В качестве компенсации готовы Вам предоставить бесплатную доставку на следующую покупку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Интернет-магазин "Эльдорадо".
ainw не рекомендує цей магазин
26 квітня 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
А в чем несоответствие собственно говоря ??? В веб мани указан курс: WebMoney: 1.02 , это касается вмз кошелька, в wmu у нас нету приёма платежей. То есть за товар, который по сайту стоит 100 уе нужно заплатить 102 вмз, это отличнейший курс на самом деле :-)
Senior Advisor рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Сегодня купил 4 шины Bridgestone. Всем остался доволен.

25 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

25 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал электронную книгу. Менеджер связался в день заказа и сказал подьехать на следующий день после 16-00. В 19-00 подьехал. Книжки нет. Сегодня не будет. Что делать не знаю. Извините. Детский сад какой-то.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Для уточнения информации , укажите пожалуйста номер Вашего заказа. За ранее Спасибо!