24 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Цена показана 370 грн. , а на самом деле 2380 грн
24 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

продали под видом нового, б/ушный Айпод, на вопрос рекламации, сказали, мол это я поцарапал корпус и обратно не приймут... обходите стороной этот магазин, берегите свои нервы и здоровье...
24 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

24 квітня 2012

Заказал зарядное устройство для аккумулятора на видеокамеру SONY.Понравилась цена - на 60-80% ниже, чем в других интернет-магазинах. Товар пришел через 2 дня на "Новую почту", что очень удобно и по срокам и по месту получения (в своем городе). Приятно удивил талон на скидки, вложенный в посылку. Чувствуется забота о клиенте. Буду подбирать очередной заказ. Такого магазина нужно держаться.
Barton не рекомендує цей магазин
24 квітня 2012

Вечером заказал через сайт аймак МС309. НА сайте и на хотлайне указано его наличие. Но утром перезвонил менеджер и "обрадовал", что данной модели нет в наличии и неизвестно когда будет. Просьба оперативнее актуализировать информацию о товарах... P.S.Только что посмотрел - информация о наличии всё так же висит на сайте :(
Відповідь представника «Яблоко»
Уважаемый Barton , на сайте интернет-магазина Яблоко нет информации о наличии данного товара. Вы нажали кнопку купить, заполнили форму заказа , после чего Вам перезвонил менеджер и сообщил что данного товара временно нет на складе. Мы учли Вашу жалобу и добавили на сайт информацию о том,что наличие товара на день заказа желательно уточнять у менеджера.
sergyy не рекомендує цей магазин
24 квітня 2012

Ужасный магазин, наличие не соответствует реальности, обещают перезвонить по наличию, не звонять.
Відповідь представника «MV-shop»
Уважаемый Сергей, вас интересовали Casio G-2900F-1VER, их нет в наличии!!! На hotline.ua написано черным по белому "нет в наличии", на сайте тоже самое!!! Обещаем перезвонить по НАЛИЧИЮ, а не просто так.. претензия не ясна.
24 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Midnight рекомендує цей магазин

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Будете в следущий раз у нас обратитесь к директору Сергею, сделаем для Вас персональную скидку)
24 квітня 2012

Заказал в этом магазине корпус,но когда поехал его забирать,то понял,что реально не успеваю,т.к магазин уже закрывался.После моего звонка манагеру,меня любезно согласились подождать (ок.15мин.) Было очень приятно! Кстати,спасибо что подвезли меня с этим тяжеленным корпусом(hyundai tucson) Успехов вам и всех благ!