Сподобалося: повернення товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Меня зовут Юлия, я представляю отдел качества интернет-магазина "Нотус". Ваш заказ держим под контролем, обязательно будем информировать о сроках ремонта.
martial не рекомендує цей магазин
26 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Відповідь представника «NumberOne»
Уважаемый martial! Фотоаппарат, который мы Вам предложили, был куплен у официального дилера Canon в Украине, компании "Фокстрот", имел русскую документацию и подлинный гарантийный талон производителя. С поставщиком мы сотрудничаем очень давно и у нас нет оснований сомневаться в его порядочности. Если бы Вы все же купили камеру у нас, ее бы обслужил по гарантии любой авторизированный сервисный центр Canon. Вы поступили иначе - протестировали камеру с тремя разными объективами и отказались от покупки, сославшись на фронт-фокус и не поделившись с нами своими подозрениями. Что ж, надеемся, что где-то Вас обслужили лучше. Всего доброго! Директор магазина Дереза Роман Владимирович
26 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Интересовало автокресло. На хот-лайне и на фирме подтверждалось наличие. Два дня вызванивала фирму.Только потом на другой фирме объяснили, что этого автокресла нет и в ближайшее время не будет. здесь же в первый день было занято, а на второй включался автоответчик :(.
26 квітня 2012

Заказали товар, на следующий день поменяли. К замене заказа в магазине отнеслись адекватно. Вечером следующего дня привезли в срок. Порадовала низкая стоимость доставки в пригород
Ventola F1 не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Ездил забирать товар сам.Открыть коробку с наушниками закрытого типа не захотели.Оплачиваете-открывайте.Много чего покупал в разных интернет-магазинах,открывали сами,даже не спрашивая меня.Покупал и внешние винчестеры-открывали,хотя что там смотреть.А фраза "Если нужен кулёк,вон там лежат",честно говоря немного удивила.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Подскажите пожалуйста номер заказа. Действительно возможно была такая оплошность с нашей стороны, поэтому прорабатываем выдачу с торг залом усиленно, и данные о заказе важны, по ним мы видим кто именно выдавал заказ. Так же у нас действует доставка, где можно при курьере в Вашем офисе либо квартире просмотреть товар на протяжении 15 минут. Надеюсь с наушниками все ок ? Спасибо за Ваш отзыв ! )
NitroS рекомендує цей магазин
26 квітня 2012

Доставку Nokia C3 успели сделать за 2 часа с момента заказа! Молодцы. Все прошло без проблем и лишних накладок. Так что магазин по вопросу покупки мобилки можно рекомендовать
Відповідь представника «Українська мобілка»
Спасибо за отзыв и покупку в нашем магазине
Artyomka не рекомендує цей магазин

26 квітня 2012

Покупала микроволновку - все прошло отлично. Отзвонились, подтвердили. На складе - без очереди, очень быстро и приветливо. Спасибо!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое вам ! )!
26 квітня 2012

24 апреля покупали в этом магазине компьютер (первая покупка). При подключении возникли проблемы, однако, благодаря оперативным действиям сотрудников на следующий день все проблемы были решены, хотя я уже и не надеялась на благоприятный исход. Ребята работают быстро, оперативно, и не побоюсь сказать, у них достаточно высокий уровень обслуживания.
Jada рекомендує цей магазин
26 квітня 2012

Хотела джангу и головоломку. Джанги - не оказалось. Девушка посоветовала заменить на Башню. Дороже, но меня вариант устроил. Персонал очень вежливый. Первый раз видела что бы курьер не только не опоздал, но и прибежал раньше. Очень оперативно. Рабочий день теперь сорван... Наша Башня скоро упадет)))