24 квітня 2012

Всім рекомендую інтернет-магазин. Оформив покупку в інтеренеті, все відбулось на високому рівні. Через деякий час роботи монітора замітив 2 битих пікселя, думав - все , ніхто не поміняє, а тут ні - приняли і поміняли. Дякую!
24 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Покупал кондиционер С&H S07LHR2.Доставили монтажники вовремя.Установка прошла быстро, без пыли , все аккуратно прибрали.Порекомендовли место установки. Монтажники имеют авторизированные сертификаты от представительства C&H и профессиональный инструмент Makita и Bosh.Работой кондиционера и Киев Комфорта доволен.В другую комнату буду брать C&H у этой фирмы.Рекомендую!
Maverek не рекомендує цей магазин
24 квітня 2012

магазин трет честные негативные отзывы о товаре. Например о SONY VAIO VPCEH3F1R/W.RU3 за который просят 5.4к, но это не стоит и 3.5, по начинке печатная машинка за дурные деньги.
24 квітня 2012

Заказывал телевизор с доставкой по Украине. Быстро вышли на связь, обработали и выслали заказ. Товар новый, соответствует описанию, за адекватную цену. Все документы оформлены - что, собственно, и нужно от интернет магазина.
full рекомендує цей магазин
24 квітня 2012

Все прошло на ура,очень быстро поменяли товар,я в восторге!!! Спасибо всем сотрудникам. Хороший магазин,рекомендую всем и сам еще буду обращаться.

23 квітня 2012

Вже вдруге здійснив покупку через аспарк. Замовляв через Нову Пошту і забирав власноруч. В обох випадках товар був по заявленій ціні, та швидко доставлений. Навіть дістали для мене панель іншого кольору, якої не було в асортименті магазину. Також приємно прадувала ввічливість персоналу, який відповів на всі питання. + по більшості товарів ціна нижча ніж в інших інтернет-магазинах, та й до магазину легко доїхати з Києва. Удачі магазину та добросовісних покупців.
Q_Q не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

никаких, особо, положительных эмоций покупка не вызвала... цена огорчила (вернее её несоответствие), но так как покупка "горела" - некогда было искать! да и местоположение... это ужас... карты на сайте даже нет...
lia256 рекомендує цей магазин
23 квітня 2012

заказала вечером на сайте, днем на работе не могла взять трубку ( частая причина срывов покупки в интернете), прислали номер заказа по смс, после вечером перезвонили уточнили заказ, работают до 20.00. Забирала в офисе- все прилично, ресепшен, места для ожидающих заказ, отдельная комната со столами, где можно спокойно проверить товар, продавцы доброжелательные, в целом приятные впечатления от покупки.
23 квітня 2012

Покупал читалку книг с доставкой новой почтой. Пришла нераспечатанная, в родной упаковке, с приложенным счетом и гарантийным талоном, с печатью ЧП. Заказ был выполнен максимально быстро, максимально качественно. Не заметил ни одного недостатка. Рекомендую. PS Так держать!