23 квітня 2012

Всё на высшем уровне! :) заказал,курьер всё быстро доставил,не успел и домой прийти с работы!всё установил,подключил,помог разобратся!Так что всем доволен!Обслуга на высшем уровне!Плеер тоже бомба!!!Ну вообщем рад покупке,и этому магазину который мне его предоставил!!! Моя независимая оценка "эксперта" 5 из 5 :)
Andrew Dmitriev рекомендує цей магазин
23 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв.
23 квітня 2012

на сайте стоит "есть в наличии" с текущей датой, а по факту - нет
Відповідь представника «Яблоко»
Здравствуйте. Какого именно товара нету в наличии?
PerfectDay не рекомендує цей магазин
23 квітня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

23 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент

На время снимаю свой жутко негативный отзыв - администраторы предложили решить конфликтную ситуацию. Если снова обманут - выложу обратно.
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за комментарий. Администрация интернет-магазина приносит свои искрение извинения за случившеюся ситуацию. Уточните пожалуйста Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться в случившемся. Мы обязательно проведем соответствующие разъяснения среди персонала с целью улучшения качества обслуживания покупателей. И сделаем все возможное чтобы в дальнейшем таких ситуаций не возникало. Спасибо что написали нам. В качестве компенсации готовы предоставить Вам бесплатную доставку любого товара.
Bankir не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент

За доставку на второй этаж хотели 100грн...договорились на 80грн...учитывая что есть грузовой лифт в доме.....Хотя на сайте написано что и бесплатная доставка и бесплатный подьем на этаж....
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер заказа что бы мы могли разобраться в этой ситуации. С уважением, "Эльдорадо"
23 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Хоть бы трубку (ки) взяли
Відповідь представника «BikeMaster»
Приносим извинения, но сейчас в понедельник и вторник у нас выходные. Это указано в разделе "Контакты, График работы" на сайте.

Відповідь представника «Karcher-german-technics»
Спасибо за отзыв

Відповідь представника «Alloxa.com»
Скажите пожалуйста, какой телефон Вы покупали?
wmz не рекомендує цей магазин
23 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

На сайті компанії заявлено тільки ціну товару і зовсім нема відомостей про ціну доставки по Києву. Вартість доставки можна було взнати тільки у менеджера, який передзвонив, щоб підтвердити замовлення. Вважаю серйозним мінусом для інтернет-магазину, бо це не дає змоги попередньо визначитися із остаточною вартістю товару. Не рекомендую.
Відповідь представника «Протон-Iт»
Спасибо за отзыв. СЕРЬЕЗНЫЙ МИНУС исправлен. На сайте показана стоимость доставки.