23 квітня 2012

сделал заказ поздно вечером, перезвонили на следующий день, все уточнили, отправили. Заказывал Эл. книгу киндл тач, обложку и наушники из-за которых больше всего и беспокоился (koss porta pro), так как узнал что их много подделывают. Но все прошло без проблем, прислали, открыл, проверил, заплатил, ДОВОЛЕН КАК СЛОН.
den_den не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Начну с хорошего - ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ! Отправки в тот же день - наше правило, но иногда Автолюкс не успевает к нам приехать (можно на их сайте жалобу накатать по этому поводу:))) Наличие плойки Вам подтверждал лично я, ноутбук на месте, товар ОТПРАВЛЯЕТСЯ ВСЕГДА ВЕЧЕРОМ и ждать 18-00, чтоб мы с почётом ОТВЕЗЛИ специально на Автолюкс ТОЛЬКО Вашу посылку не нужно было. Мы всегда всё делаем в сроки, читайте, плис, страницу "Доставка" на нашем сайте - в течении ТРЁХ рабочих дней! а Вы когда заказали ?:) Перечисленные недостатки - судя по отзыву! - беспочвенные.
23 квітня 2012

Хороший магазин с хорошими ценами. Вечером оплатил заказ - утром отправили Новой Почтой. Упаковано нормально. Притензий нет.
23 квітня 2012

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Alexsaber, спасибо за покупку и отзыв! Действительно, мы много усилий прилагаем к обучению и контролю работы наших операторов и других подразделений. Очень приятно, что Вы это заметили. Насчет возврата - экспертиза требуется для товаров, которые не работают. Те, которые полностью работоспособны - мы, как правило, принимаем без дополнительных вопросов. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей в будущем. Еще раз спасибо за отзыв! С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
mikegod рекомендує цей магазин
23 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказывал ноутбук. На следующий день приехал, проверили на работоспособность, забрал. Покупкой в магазине доволен
23 квітня 2012

Оперативно и удобно, заказывал уже несколько раз, все товары были в наличии, последний заказ - планшет Amazon Kindle Fire сделал после обеда, оплатил, и на следующий день уже забрал его на складе Ночного Экспресса. Однозначно рекомендую.
Rapid рекомендує цей магазин

Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Нам очень приятно, что Вы являетесь поклонником нашего интерне-магазина))) Спасибо Вам за оставленный отзыв. Оставайтесь с нами.
Roma_Rex рекомендує цей магазин
23 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Оперативно перезвонили, доставка без проблем. Сотрудники магазина доброжелательные и адекватные)
Відповідь представника «Skirda.NET»
Спасибо огромное за отзыв! Стараемся обрабатывать заказы максимально быстро! Обращайтесь, постоянным клиентам скидка!
23 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Приобретал смартфон Motorola DEFY + . Достаточно быстро обработали заказ,рассказали о сроках доставки. Всё пришло как полагаеться -исправное,в полной комплектации.Вообщем замечательно))

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Спасибо за хороший отзыв. Всегда приятно, когда клиент остается доволен! С уважением, администрация магазина KLONDAYK.