23 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Спасибо работникам А-Савида, была необходима проверка процессора и материнской платы перед покупкой, пошли на встречу, продемонстрировали работоспособность комплектующих на "стенде", благодарен за понимание!!! В фирме работают не пацаны, а взрослые и толковые люди, еще раз- спасибо Вам!!!!
23 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Купил в Донецке двд привод для ноутбука, но он мне не подошёл по интерфейсу, купил САТА, а мне нужен был ИДЕ. Пришлось вернуть товар. Товар приняли без проблем, проверили работоспособность. Всё вежливо и тактично. Т.к. расплачивался кредиткой, деньги вернули на кредитку. Хотел конечно поменять товар, но нужного нет в наличии. Често говоря, его ни где нет в наличии. (((
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам. Жаль, что у нас не нашлось нужного привода на замену. Уточните, какие трудности возникли с выбором на сайте? – мы постараемся учесть эту информацию в дальнейшей работе.

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! В предыдущем отзыве имелось ввиду выдача в нашем офисе, а не на Автолюксе :-) На автолюксе действительно вначале нужно оплатить, потом можно в присутствии сотрудника осмотреть товар и в случае чего составить акт возврата спаковать его и вернуть назад и соответственно получить деньги назад, все это на базе, но чуть дольше по времени, детальнее данная процедура описана у нас вот здесь: http://deshevshe.net.ua/delivery.html . Так же можно заказывать перевозчика Новая почта там изначально есть проверка при получении а потом оплата :-) На счёт программы лояльности - в вашем профиле есть контакты менеджера, с которым работали, его мобильный, звоните, если есть возможность - делаем скидки в устном режиме :-) Ну а на проценты банка увы влиять не можем (( хотя у нас довольно хорошие условия по кредиту, всего 24% годовых без прочих комиссий и скрытых платежей. Постараемся в дальнейшем делать более низкий безналичный курс на некоторые группы товаров. Спасибо Вам за добрый отзыв, до новых встреч !! )
23 квітня 2012

Відповідь представника «Українська мобілка»
Всегда пожалуйста. Спасибо Вам !!!
STRK рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №12062391

Быстрая реакция на заказ. Перезвонили в течении часа. Счет фактуру прислали в течении 15 минут. Заказ доставили как и обещали в течении 3 дней. Спасибо за работу.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
22 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил сегодня себе пс виту в этом магазине, курьер все рассказал,показал, не смотря на то, что воскресенье заказ привезли очень оперативно! Очень понравилось обслуживание,ребята-молодцы!
Haidenko рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

pro13 рекомендує цей магазин
22 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

zakk не рекомендує цей магазин
22 квітня 2012

Магазин немного странноват. Ни вывески на улице, ничего. Нужно было спросить нескольких человек, чтобы его найти. И самое неприятное это то что продают товар «б/у –шный» как новый. Что видишь уже непосредственно когда начинаешь товар(объектив) просматривать и потом продавец говорит, что да, действительно этот объектив цепляли на камеру.
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрый день,если вы заметили то в даном офисном здании проводится небольшой косметический ремонт ,по его окончании мы конечно же повесим вывеску,.Относительно б/у техники-тот объектив ,что вы смотрели абсолютно новый!!!!!!!!!!!Вы же сами после того как вам озвучили ,что гарантия один год от магазина уже не собирались его покупать,но всё же попросили его посмотреть,пощюпать и мы вам в этом не отказали,а некоторые фотографиы приходя в офис обязательно проверяют бек фронт фокус,а это в свою очередь невозможно сделать без постановки объектива на фотокамеру. Администрация.
ttartem не рекомендує цей магазин
22 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Добрый день! Вам был предложен перфоратор без бура, но без бура Вы от перфоратора отказались. Товар резервируется под клиента только при оформлении заказа. Относительно предложения купить на Юности, как говориться, спасибо за информацию, меры приняты, такого больше не повториться. Приносим свои извинения за предоставленые неудобства. С уважением, администрация магазина.