21 квітня 2012

kiddy рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв!
20 квітня 2012

Заказав телефон, он через 2 дня завис и просто не загружается. Обменять на новый не согласились, аргументируя неизвестной причиной поломки, забрали на диагностику, когда будет телефон и какой неизвестно((( В результате я неделю без телефона((((
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Виктория. Мы прекрасно Вас понимаем, но диагностику придумали не мы и все магазины проводят ее,если товар был в использовании.чтобы удостоверится что причина поломки заводской брак,а не следствие некорректного использования. Постараемся решить Вашу проблему максимально быстро. Надеемся на понимание, спасибо за Ваш отзыв.
20 квітня 2012

Все замечательно. Позвонила, уточнила наличие и заказала. За доставку отдельное спасибо без задержек и на дом. Приятно иметь дело! Спасибо!
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Добрый день, Надежда. Благодарим Вас за то, что обратились в наш интернет-магазин и нашли время написать отзыв о нем. Мы рады, что покупка оставила у Вас положительные впечатления, постараемся сделать так, чтобы и дальнейшее наше сотрудничество было приятным и комфортным для Вас. Ждем Вас снова!
20 квітня 2012

Если можно, дайте пожалуйста телефон ответственного человека в этом магазине, который может проконтролировать процесс. По телефону все изложу. Заранее спасибо.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый вечер, наберите по номеру 067-441-77-77 и пригласите Дениса к телефону.
20 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Chibis.ua»
Уважаемый Берендей. Спасибо за Ваш отзыв, хоть он и не положительный. С товаром все в порядке. Ну не понравился он Вам - ничего страшного. Деньги вернули. Уж очень Вы все тут приукрасили :) Клерка наказали по всей строгости.

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Для уточнения деталей данной проблемы , будьте добры, укажите номер Вашего заказа. Приносим извинения за причинённые Вам неудобства!
20 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару