Владимир рекомендує цей магазин
21 квітня 2012

Покупал Samsung C6712 Star II Duos (Black) под заказ. Все оперативно и точно.
Відповідь представника «Elektron»
Владимир,спасибо за отзыв! Спасибо,что отметили наши преимущества! Владимир,всегда Вам рады!
chemist рекомендує цей магазин
21 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв и рекомендацию магазина. Пожалуйста, опишите подробней, что не понравилось при выборе на сайте и соответствии цены, чтобы мы смогли сделать выводы и возможные изменения.
21 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «STYLUS»
Алексей, будем признательны, если вы напишите Ваш номер заказа. Это важно. Спасибо.
dimlis не рекомендує цей магазин
21 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал через форму на сайте. Получил авто ответ. Далее тишина. Пытался выяснить судьбу заказа по почте: один адрес недействителен, другой молчит. Пожал плечами, обратился в другой магазин, получил в тот же день.
Відповідь представника «BEKKER кабели»
Уважаемый dimlis. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву было принято решение создать новую, более гибкую форму заказа для быстрого заполнения и связи с клиентом. Для нас будет большая честь, если Вы снова обратитесь к услугам нашей компании. С нашей стороны мы сделаем все возможное, что бы Вы остались довольны. С уважением, коллектив компании BEKKER.
mEdved не рекомендує цей магазин
21 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Ужасный магазин! Написано, что есть в наличии, позвонил, уточнил - да, есть. Сказали сделать заказ через сайт. Сделал заказ, даже не перезвонили. Звоню сам - трубку не берут. Ужасный интернет-магазин. Не рекомендую никому иметь дела с такими магазинами.
21 квітня 2012

купил шведскую стенку FitLogic 01 очень переживал за качество, потому что на картинке не всегда поймешь каков товар. Мне сказал консультант что стенка лучше чем на картинке, поверил заказал и мои ожидания подтвердились. Спасибо стенка четкая я бы сказал продуманная только собрать нужно правильно.
21 квітня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Avad0n рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина.
21 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не рекомендую что-либо покупать в stylus.com.ua. Заказал товар. Договорился его забрать. Когда приехал в оговоренное время, оказалось, что товара уже нет. В магазине представитель компании мне пообещал, что на следующий день со мной свяжутся и сделают доставку. Ни на следующий день, ни через день никто мне не перезвонил. Когда я сам с ними связался, предложили товар уже дороже, а потом попросили ещё подождать несколько дней. И опять никто не перезвонил. Заказ остался невыполненным.
21 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

делал в этом магаз пару покупок (около 5 000 грн) все ОК. через 2 -3 месяца возьму тут Philips 42PFL7406T.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Оставайтесь с нами!