Statick рекомендує цей магазин
16 квітня 2012

Заказал в Пятницу холодильник, в субботу привезли как и было оговорено с менеджером по телефону. Все что хотел, все получил.
Відповідь представника «ATLANT-Украина»
Уважаемый Statick! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Фирменном интернет-магазине Атлант в Украине. Мы работаем ради наших клиентов.
16 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Мне совсем не понравилось их отношение к клиентам. Доставка товара осуществлялась на протяжении нескольких дней. Номер декларации так и не дождался, пока сам не позвонил и не выяснил. Плохая консультация. Нет оплаты по наложеному платежу, только через банк, тоже не удобно. Даже при 100% предоплате получить товар сложно. Лучше вообще не связываться
Відповідь представника «torgline.com.ua»
Уважаемые писатели "положительных отзывов", будьте так добры, указывайте, что Вы заказывали и Ваши контактные данные, если не сложно. Это необходимо для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и устранить наши недостатки. Заранее спасибо.
16 квітня 2012

Один из моих любимых магазинов. Цены всегда доступны, а ассортимент всегда радует глаз. Консультация тоже на уровне. Всегдо точно.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое Вам! Постараемся максимально расширять ассортимент при этом сохраняя, либо понижая уровень цен! Всего доброго ))
16 квітня 2012

Рекомендую этот магазин всем. Очень удобно, а самое главное быстро.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо, стараемся.

16 квітня 2012

Заказала в этом магазине псп ребенку, цена была одна из лучших, доставку согласовали в интервал один час, курьер опоздал на 5 минут, но это не считаю недостатком, в общем все мне понравилось в этом магазине

Купив: Замовлення №12059528

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!
15 квітня 2012

Відповідь представника «Цитрус»
Добрый день Вадим, скажите пожалуйста ваш номер заказа.
sat не рекомендує цей магазин
15 квітня 2012

Купив: Замовлення №100051984

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. С Вами уже связался наш менеджер и вопрос уточняется. Спасибо за отзыв!
14 квітня 2012

Благодарю магазин за оперативность и точность исполнения заказа!!! После получения дома обнаружилась неисправность в работе. Я живу в Симферополе после звонков на фирму я получил гарантии исправления или обмена на новый товар!!! После этого поехал в Одессу. В Одессе проблема была исправлена! Особая благодарность Ирине Горовой и Генадию из интернет магазина с которым я общался Одессе!!! А также всем сотрудникам с которыми я общался по телефону!!! С уважением Виталий из Симферополя.