Відповідь представника «НОУТ»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, NOUT.ua
Valentyn Dzigovsky не рекомендує цей магазин
11 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал кондиционер LG C12LHH New Mirrow (такой как указан на рисунке на сайте). Перед этим уточнил та ли это модель. Девушка ответила, что это именно она. Привезли предыдущую модель!!!! Менеджер по телефону не смог сказать как так получилось и еще добавил хотите покупайте, хотите не покупайте!!! Сервис хуже не придумаешь!!! Никому не советую этот магазин!!!
11 квітня 2012

На днях приобрел МФУ Samsung SCX-3405W. Очень доволен покупкой, с вечера заказал, а в обед уже забрал! Цена соответствовала заявленной.
aguanic рекомендує цей магазин
11 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Kostyantyn Dyakiv рекомендує цей магазин

Artyomka рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №1204101037

Рекомендую магазин Repka.ua Купил ноутбук HP, пришли смс о том что товар вот вот будет доставлен, непосредственно перед доставкой перезвонил курьер, вообщем все четко! Так держать! Спасибо!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.
11 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Я лично, как частное лицо, и наша фирма работает с этой компанией уже более 5 лет. Проблем никаких никогда не было. Понравилось то, что если нужно срочно какой-то товар купить по безналу, то компания идет на встречу, и может в тот же день доставить товар, даже если мы проплату делаем на следующий день. Кстати данный интернет магазин (компания) является плательщиком НДС, что среди наших интернет магазинов является большой редкостью.
Відповідь представника «All For You»
Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

даже не перезвонили. потерял 2 дня
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый Алексей, мы всегда перезваниваем всем нашим клиентам, независимо от того, каким способом был оформлен заказ. В вашем случае возможно, вы оставили неверный номер, либо менеджер не расслышал его и записал не так. Возможно также в момент звонка вы были вне зоны действия сети. В любом случае, надеемся, что вы обратесь к нам еще, чтобы получить нужный заказ вовремя и по хорошей цене.
slava302 не рекомендує цей магазин
11 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Есть категория оптовых клиентов, у них свои цены, но нужен соответсвующий таргет.
Jurius рекомендує цей магазин
11 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказывал Фотоаппарат вчера по телефону Nikon d3100 18-55.Менеджер по телефону компетентный (что не всегда встретишЬ) популярно рассказал отом что меня интересовало.Очень приятно ,что при заказе сумки и карточки предложил скидку ,которая меня оч порадовала.Забрал в тот же день после работы все в магазине .Кстати заказывал у них раньше ,но с доставкой,а тут приехал сам и магазин меня приятно удивил , и менеджеры вежливые в рубашках тоже.Так что все классно ,так держать.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Благодарим за покупку! Стараемся и совершенствуемся для Вас!