ololo_attack не рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо, работаем над улучшением выдачи !
Гедзь Виктор рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заказали, дополнительно получили скидку первоапрельскую в одну гривну)))))). Цена и наличие соответствует заявленным на HotLine. Рекомендую.
10 квітня 2012

Заказывал автомагнитолу Kenwood KDC-3054URY, на хотлайне в характеристиках "Bluetooth +" и "Поддержка iPod +" а на самом деле в этой модели этого нету. Заказ делал в пятницу вечером, сразу перезвонили для уточнения. Получил товар во вторник. Я доволен.

Сподобалося: відвантаження товару

Отличный магазин, особо радует огромный ассортимент товаров. Всей семьей будем вашими постоянными клиентами.
10 квітня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

нормальный магазин, покупал планшет Acer a500 refurbished, так доставили в нормальном, новом виде (до этого брал в другом, так там хотели подсунуть с явными признаками б/у), работают быстро и четко, планшет не подошел(мне оно оказалось ненужным), я отправил обратно новой почтной, его через 3 дня посмотрели и вернули деньги, без проблем. , рекомендую тут покупать, вы не прогадаете!
Відповідь представника «notus.com.ua»
Станислав, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Обращайтесь, всегда рады!
Женя Годун рекомендує цей магазин

10 квітня 2012

altos не рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Укажите номер заказа - бесплатно привезем если было такое недоразумение. Спасибо.
gen PSI не рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена на их сайте абосолютно иная чем на Хотлайн, цена завышена !
EuGenE рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Заказывал блендер Kenwood HB724. Звонок от менеджера поступил через 15 минут после оформления заказа через корзину. Договорились о доставке на следующий день, привезли в указанный период времени. Открыли коробку, показали комплект, дали чек, гарантию и визитку магазина. В общем, обслуживанием полностью удовлетворён, всё как должно быть, рекомендую конкурентам в пример :)