10 квітня 2012

liteon не рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Не дают проверять мониторы во время покупки. Идем к конкурентам..
10 квітня 2012

Быстро определились с наличием, с цветом и доставкой. Доставка состоялась в срок. Доволен. Спасибо.
10 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, повернення товару

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день! На сегодняшний день мы делаем все возможное что бы самовывоз товаров стал еще более удобным для наших покупателей. Также в ближайшее время мы планируем расширить возможность доставки товаров. Самовывоз станет доступен еще в нескольких магазинах города. Благодарим Вас за Ваше замечание и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua
10 квітня 2012

Очень довольна покупками в Мобиллак, есть из чего выбрать, цены ниже средних зачастую, хотя не на все. Вот и на данный момент сделала предзаказ ноутбука, жду когда он появится в наличии.
linder не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! Указанный вами заказ был создан: 07.04.12 15:55, то есть в субботу и доставлен вам в понедельник. так же Вы осуществляли у нас заказ на: MARUMI Светофильтр UV MC 67mm, он был создан 27.05.11 13:35 , и отдан курьеру для дальнейшей доставки: 28.05.11 10:44 , в обоих случаях сработались достаточно оперативно, поэтому немного не понял почему вы указали недостатком доставку. Других заказов по вашему номеру телефона я увы не нашёл (( В плане возвратов и сервиса - мы не отказываемся от своего товара и всю историю ваших покупок храним в базе, поэтому не стоит переживать из-за отсутствия печатей, во всех ситуациях стараемся максимально идти на встречу. Если наличие гар талона и тов чека крайне принципиально - отпишитесь здесь, с вами свяжутся и ближайшим курьером бесплатно докинем верно заполненные документы. Надеюсь будете и впредь осуществлять покупки в нашем магазине, всего доброго ! )
10 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Фотомаг не владеет корпорациями Sony и ViewSonic и потому мы не можем улучшить качество их продуктов. Более того - Фотомаг не ремонтирует их товары - это делают авторизированные сервистные центры. Да, вам не повезло скорее всего с покупками - вы попали в какой-то процент брака, но зачем лить грязь на Фотомаг? Мы только ПРОДАЕМ товар, но не производим его!
dimlis рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Нашел тут отличный ресивер по разумной цене. Прием заказа, подтверждение - без проблем. Доставка курьером в согласованное время. Пожелание - наладить график бесплатной доставки, т.к. диапазон времени (в моем случае предлагалось с 12 до 18) слишком велик, полдня дома сидеть не всегда удобно. Успехов.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!

Відповідь представника «Comtrading.ua»
спасибо вам за покупку обращайтесь к нам еще...
Игорь Кузьминский рекомендує цей магазин
9 квітня 2012

Делал заказ в четверг (05.04.2012)... Сразу же перезвонили мне и подтвердили его...Через секунду пришла смс о том что товар будет отправлен 07.04.2012... Сегодня (09.04.2012) мне позвонили и узнали получал ли я номер декларации (и это огромный плюс магазину, бывает же такое что не пришла смс из за связи). И сегодня же забрал посылку... В общем ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Так держать! Буду и далее у вас покупать!