Mr.A не рекомендує цей магазин
11 квітня 2012

на сайте магазина цена на 400грн завышена. Saeco Aroma Nero http://hotline.ua/go/price/2044378754/
11 квітня 2012

Цена мультиварки SR-TMH18 на Хотлайне 1300 грн., а на сайте магазина 1448 грн.
Відповідь представника «PanaDom»
Приносим свои извенения, Увы ссылки порой путаются в процессе редактирования. На сайте (как и в прайсах) заявлено несколько моделей Будьте внимательны!!!
dionysus рекомендує цей магазин
11 квітня 2012

Цена в интернет-магазине ниже цен в самом магазине. Рекомендую заказывать онлайн. Так дешевле, чем приехал и выбрал на месте.
11 квітня 2012

Спасибо менеджерам за работу.

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день, Иван! Спасибо за хороший отзыв!

Не сподобалося: асортимент

Петрович не рекомендує цей магазин
11 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

не понравилось. Заказ сделал на сайте через "корзину", на почту пришло подтверждение, но никто не перезвонил.
Відповідь представника «STYLUS»
Иван Петрович, прежде, чем писать обвинения в нашу сторону, проверяйте свой телефон. У нас есть записи и факты. Заказ был сформирован 2 апреля в 13:01:30. Менеджер Вам звонил первый раз 2 апреля 2012 в 13:04:11. Итог - Нет ответа. Позже, спустя пару дней, а точнее 11 апреля в 08:51:50 наш представитель с Вами общался. Хотим выяснить, почему Вы решили также указать, что недостатки " выбор на сайте", "выдача товара на складе", "доставка", "права покупателя" - на каких основаниях? Или же просто решили выбрать все недостатки? Неправильно с Вашей стороны, вводите в заблуждение других людей. Просим администрацию Hotline принять меры в связи с явным оскорблением в сторону нашего интернет-магазина (за некое слово с***) - удалить. С уважением, команда STYLUS.ua
10 квітня 2012

Отличный выбор аудиокниг, наверное лучший в Украине. Тем более, что в книжных магазинах выбор стал очень скудный в последнее время. Радует, что и печатных книг в ассортименте стало много. Чтобы не говорили, лично я читать в электронном виде не привык, люблю бумагу. А вот послушать в машину очень часто что-то беру, жаль, что новинок мало.
10 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

ololo_attack не рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail