10 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

aguanic не рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

оказалось данный магазин не в состоянии доставить товар так, чтобы не бродить по режимному объекту и не пытаться стучаться ко мне в офис. Просто привезти товар, перезвонить мне и подождать в комфортно оборудованном холле бизнес-центра пока выйду данные товарищи не могут. Печально.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Для того, что бы менеджер смог оформить заказ с доставкой, необходимо сообщить ФИО, контактный телефон и точный адрес доставки (номер квартиры, название организации и (или) номер офиса). Без точных данных доставка не осуществляется, как по соображениям безопасности, так и для выполнения доставки при отсутствии связи с клиентом. Курьер, благодаря точным данным, сможет связаться с покупателем через работников администрации или охраны и вручить заказанный товар.
kstrb не рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

Хамское общение с консультантом по ICQ отбило любое желание там покупать. "me(15:24:25 10/04/2012) CLEARAUDIO Nano Phono Head когда будет? NovoStar Hi-Fi (15:24:31 10/04/2012) никогда me(15:25:06 10/04/2012) так если его никогда не будет, какого черта он у вас на сайте делает NovoStar Hi-Fi (15:25:29 10/04/2012) так захотелось me (15:25:48 10/04/2012) ок у вас контора будем знать NovoStar Hi-Fi (15:25:55 10/04/2012) знай знай"
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Александр Добрый день! Приносим свои извинения за грубое поведение нашего менеджера с Вами. Это не наш стиль работы. Данный сотрудник новый в нашем коллективе, Но мы с таким отношением внутри компании мирится не будем. Надеюсь вопрос уже улажен между Вами и нашей компанией. 1. Наш менеджер уже связывался с Вами и извинился, а также предоставил очень хороший дисконт на продукцию. 2. Также мы Вам виде компенсации предоставляем подарок, мы его готовы доставить к Вам - мы отправили Вам письмо на почту, чтобы Вы сообщили нам адрес доставки. 3. Со своей стороны Компания приняла строгие меры к этому сотруднику. С уважением Юрий Мельник Руководитель отдела продаж.
10 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Одни негативные воспоминания Дозвониться не реально , делал заказ пару дней через переписку , практически без консультаций. ну а когда заказал всетаки , этак через ниделю, договорился на суботу но заболел в пятницу. Приехал во вторник , а товара нет ужу , в центральном офисе. И никто не соизволил перезвонить. С таким отношением послал и купил все в другом быстро и без проблем.
Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Сложно ответить что-либо конкретное - нет информации ни о номере заказа, ни о заказываемых позициях. Одно могу сказать точно - товар, который своевременно не забирается клиентом из офиса в оговоренное время возвращается на склад дистрибьютора. Сейчас магазин работает в режиме пиковой нагрузки по причине большого количества заказов. Вероятно, по этой причине ответственный за Ваш заказ сотрудник магазина с Вами не созвонился. Но ведь в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств Вы должны были перезвонить и поставить его в известность, не так ли?
10 квітня 2012

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Евгений, оператор не может сделать скидку только на основании слов: "Вы мне обещали". В Вашем предыдущем заказе стоит отметка о скидке. Если Вам удобнее общаться через форму на Hotline, можно и так.
s0laris не рекомендує цей магазин
10 квітня 2012

domokun не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

Siemens SN 66 T 096 EU цена на хотлайн 9 379 цена по телефону 10 160
10 квітня 2012

677 цена на хотлайне, после звонка выросла на 200 грн.
10 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Всё понравилось! Доставили в день заказа!
10 квітня 2012

Отличный магазин. Не чета, по обслуживанию и доставке, интернет магазинам и тем более "Рознице". Заказал 6.04.12 граф. планшет, достаточно по демократичной цене, наложенным платежом, с доставкой по Украине, а 9.04.12 вечером дома юзал.
Відповідь представника «Brandzone»
Спасибо Вам огромное за отзыв, будем рады видеть Вас нашим клиентом снова, при следующей покупке, напомните менеджерам про подарок!