9 квітня 2012

Большое им спасибо! Весь персонал работает очень оперативно, всегда расположены к клиенту, готовы помочь, проконсультировать. И что очень приятно, очень дружелюбны во всех вопросах! Всё очень быстро и качественно! Спасибо!

9 квітня 2012

Обслуживание на высшем уровне!!!Качественный товар,по заявленной цене каталога,персонал очень коммуникабельный и внимательный к своим клиентам.Огромное спасибо за оперативность.Молодцы так держать!!!!!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв.
9 квітня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Подскажите пожалуйста номер заказа, в нашем каталоге нету mp4 плееров орион: http://deshevshe.net.ua/mp4.html , как видим представлены производители: Все Ergo Philips iRiver Assistaint Samsung Bravis
Валентин рекомендує цей магазин

Заказал в 4 вечера, в уже привезли. ОЧЕНЬ удобно
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв, мы стараемся работать максимально быстро и слаженно.
tester не рекомендує цей магазин

Сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «STYLUS»
Tester, Мадрид - столица Италии, Пушкин - это певец. Так что ли? :) Видать, не только Президент Украины путает названия... не в обиду :) Вы о каком интернет-магазине хотели оставить отзыв? Если о вышеупомянутом магазине, то можем Вас верить, Вы ошиблись. Мы - интернет-магазин STYLUS.com.ua. Ку-ку :) Ваш STYLUS.ua 8-)
9 квітня 2012

Покупал CD проигрыватель Onkyo C-7030. Очень порадовала оперативность - не пришлось долго выжидать звонка, а после подтверждения заказа ребята выслали мне проигрыватель в тот-же день, несмотря на то, что на сайте писали про отсылку товара на следующий после заказа день. Очень доволен работой магазина и самим товаром, всем рекомендую тут покупать технику Onkyo
9 квітня 2012

Я им позвонил. Трубку взял менеджер. Не представился ("магазин такой-то"). Все пришлось самому выяснять. На вопрос о наличии велосипада холодно ответил "нету у нас такого". Спрашивается, зачем тогда он есть на сайте? После ответа об отсутствии, никто не предложил подыскать модель, которая меня могла бы заинтересовать... Кастомер сервис хромает, одним словом.
Представитель магазина рекомендує цей магазин
9 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

Нормальный магазин, рекомендую. Цены ниже, сервис - ну, примерно как у всех. Вернули без особых проблем деньги за неподошедший ноутбук (не был в использовании) за что отдельное спасибо.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо ! Над доставкой работаем и уже ускорили её в сравнении с февралем в среднем на 30%.
tester не рекомендує цей магазин
9 квітня 2012

Позвонил 09.04.2012, уточнил наличие модели. В наличии не оказалось, ответили мгновенно (вообще сомневаюсь, что они куда-то смотрели, чтобы ответить).
Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Добрый день, уважаемый tester. Напишите, пожалуйста, какая именно модель техники Вас интересует.