5 квітня 2012

Интернет-супермаркет электроники в пункте выдачи не имеет банковских терминалов? Смешно, когда посыльный по доставке пиццы в Киеве приезжает в офис с терминалом. По этому последнее время предпочитаю другой ИМ, хотя географически Розетка удобнее. Если же есть наличные, то неплохой магазин. Еще одно неудобство - невозможность на их сайте редактировать свой профиль.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! К сожалению, на данный момент отсутствует возможность оплаты заказа с помощью платежной карты. Что касается личного кабинета, то он находится в разработке.
5 квітня 2012

Приобрел на днях в этом магазине телевизор LG LW4500, заказ сделал по телефону, оплатил на карту. Нахожусь в Днепропетровской обл. На следующий день смской выслали номер декларации. Еще через день получил свой телевизор по Новой Почте. Все быстро, организованно, вежливо, удобно и самое главное надежно. Таким, видимо, и должен быть интернет магазин!
5 квітня 2012

Привет Покупал у них электропилку Bosch. Все прошло без проблем.
Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Спасибо за хороший отзыв!
5 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Очень часто был клиентом этого магазина. В принципе цены очень даже неплохие. Огорчил один случай. Купил 2/04/2012 SD Micro 4GB Silicon Power SDHC Class4 + SD адаптер (SP004GBSTH004V10-SP) код товара - 20109. По телефону было заявлено, что карта памяти действительно с адаптером. Забирал товар в офисе. Отдали карту памяти без адаптера, уверяя при этом что данная позиция без адаптера. Что это - ошибка на сайте, или ловкость рук менеджеров?
5 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

4 квітня 2012

Коротко. Часто покупаю. Всегда доволен.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за отзыв.

Хороший магазин.
Відповідь представника «aspark.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв!
4 квітня 2012

Купил 101w, быстро оформили покупку, цена соответствовала заявленной, дали гарантию на 12 месяцев, бутылку Артемовского красного - мелочь, а приятно!
Guru of 3D рекомендує цей магазин
4 квітня 2012

купил монитор BenQ xl2420t. Отвечали на вопросы быстро и вежливо. Магазином доволен , рекомендую!
4 квітня 2012

От работы магазина и товара - эмоции самые положительные. От Укрпочты - самые отрицательные.
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина. Вы выразили недовольство в сторону укрпочты и нам бы хотелось узнать истинную причину. Будем Вам очень признательны, если Вы найдете время и оставите свой комментарий. Мы уважаем своих клиентов и не хотим чтобы процесс получения посылки оставлял негативное впечатление. Заранее благодарны.