Константин не рекомендує цей магазин
5 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Это первый мой интернет магазин. Первый раз покупал в 2006 году, последний, к сожалению, примерно в 2009г. После финансового кризиса из большой сети магазинов остался один, на Оболони. А я живу на Троещине (раньше забирал товар прямо из офиса, там же можно было посмотреть товары и купить их. Ребята! Возвращайтесь к нам!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыя на отзыв! Планируем появиться на Петровке, а там уж...
5 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Заказывал холодильник либхер ,через корзину два раза заказ не прошел.Позвонил по телефону попросили уточнить наличие через десять минут перезвонили сказали что такого нет предложили другой вариант чуть дороже,заказал.На след день в оговоренное время перезвонили уточнили адрес и время ,привезли показали занесли все ОК.Добавляю 5ок в список своих магазинов...
Константин рекомендує цей магазин

5 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Хороший магазин) обслужили быстро и качественно!!!! все прекрасно, а главное цены низкие!!!!!!! спасибо!
Stepa не рекомендує цей магазин
5 квітня 2012

В этом магазине можно брать только те товары, на которые не распостраняется гарантия. В сервисе почему-то считают что их интересы выше прав покупателя. После здачи в сервис видеорегистратора была утеряна моя карта памяти (оставлял для проверки). Мало того что взамен предложили более дешовую, так еще и отказались давать на нее гарантию. Зато если нету в комплекте китайского USB кабеля - давай за него 200грн
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Спасибо за отзыв, так как благодаря Вам мы видим недостатки работы нашей компании и стремимся быть лучшими, в первую очередь, для наших клиентов! Обязательно учтем Ваше мнение и примем меры!
TWar рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20567625

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Все прошло быстро и удобно, забирал товар сам - понравилась организация выдачи товара
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!
mazdavod не рекомендує цей магазин
5 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

По телефону менеджеры сказали, что резина '11 года. Обещали её вечером доставить в магазин, откуда можно будет забрать. Вечером по телефону подтвердили, что резина будет с минуты на минуту, но когда я к ним приехал, оказалось, что резины нет. На следующий день резину мне таки привезли, но она оказалась не 11-го года, а 10-го. В итоге отказался от покупки.
5 квітня 2012

Ребятки спасибо! Купил у вас Phantom DVM1720G HDi и очень доволен покупкой! Магнитолка как родная. Картинка на дисплее четкая, навигация работает супер. Кнопки на руле тоже подключили. Цена минимальная! Консультация качественная! Доставка оперативная! Всем советую.
5 квітня 2012

Хороший магазин, все как договарились.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам вновь.
5 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Самый лучший магазин ,покупкой доволен, отличное качество советую всем !!Магазину Спасибо!!