oleksii не рекомендує цей магазин
6 квітня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

1. Магазин отказывается продать товар по заявленной на сайте цене (их не устраивает цена), хотя счет сбросили на имейл и подтверждение заявки тоже получил. Товар по данным их сайта есть в наличии и доступен к продаже. Цена на данный товар неизменна уже больше суток. код товара 840388 2. График работы заявлен до 19-00, уже в 18-45 дозвониться нереально, потом в 18-55 отзванивается с их номера какой-то мальчик (не представился) и говорит что он уже дома, звоните завтра.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
Извините произошла ошибка на самом деле там цена наличие на процессор Socket LGA 775: Intel Pentium 620. Уже исправили. Спасибо за понимание.
6 квітня 2012

На их сайте совсем другая цена.

Рекомендую,цена,обслуживание,качество товара,удовлетворило ВСЁ.

Відповідь представника «Super.com.ua»
Банковским сегментом занимаемся с дня основания , стараемся , специальный рынок требует специальных курьеров , обязательно поощрим курьера за такие теплые слова.Спасибо !
6 квітня 2012

Покупал ноут. Всё прошло без проблем.
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
6 квітня 2012

Скорость обработки и отправки заказа, упаковка заслуживает лучшей оценки. Обратная связь с продавцом - все бы так работали! Впечатления самые положительные!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем интерне-магазине.

Хамы в сервисе.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Извините за поведение сотрудников сервисного центра. Будем принимать меры для улучшения качества обслуживания.
5 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Покупала в МебельСтиле матрас. Приехать в магазин чтоб полежать на матрасе и выбрать возможности не было, но менеджер посоветовала хорошую модель, цена-качество соответствует. Осталась довольна и матрасом и обслуживание. Да и с доставкой проблем не было - привезли в договореное время, несли вручную (грузового лифта нет). Собираюсь заказать у них и одеяло с подушками, хороший выбор и цены. У меня остались хорошие впечатления о магазине. Рекомендую!
5 квітня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Владимир Михайлович рекомендує цей магазин