4 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за ваш отзыв. Действительно была допущена менеджерская ошибка, так как один товар был на киевском складе второй на львовском, он переместил весь товар на Киев и отправка пошла из Киева, вместо того, что бы разбить заказ на два и отправить очень оперативно. Примите наши извинения за задержку в отправке, всего доброго ! )
4 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Отличный магазин! Покупала в "Розетке" уже три товара: мясорубку MOULINEX - года полтора назад, телефон HTC - зимой, а вот недавно купила монитор LG. Так вот мясорубкой мама ненарадуеться до сих пор, телефон "белый" зарегистрированный в базе IMEI, а не "серый. Очень довольна!!! Доставка без проблем да и с самовывозом все нормально, электронная очередь, без суматохи. В общем очень положительные впечатления от магазина, рекомендую всем!!!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!
4 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Печалька - сделала заказ на сайте магазина на две карты памяти, пришло уведомление что "свяжемся с вами в ближайшее время", прошла неделя - я вот думаю - ближайшее время это когда по меркам магазина? =(

Купив: Замовлення №1204042509

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и за заказ. С консультантом работу провели:-) Надеюсь, что Вы останетесь довольны сотрудничеством с нами. С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
BuX не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Prology iMap-406AB на хотлайне есть в наличии нету
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Проверяйте, пожалуйста, наличие на официальном сайте магазина www.avtozvuk.ua

4 квітня 2012

Заказал вчера Amazon Kindle 4, русифицировали и доставили, все полностью соответствовало указанному на сайте, остался доволен. Сегодня заказал MacBook Air MC968 RS/A. Да, он действительно официальный, да, он действительно тот, который указан на сайте, с официальной гарантией. И bluetooth-гарнитуру Nokia заказал. Все прекрасно. Магазину ставлю твердых 10 из 10 и отдельное спасибо тому человеку, который терпел меня во время общения по icq!
sly не рекомендує цей магазин
4 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
И вам спасибо за добрые пожелания успехов и процветания, желаем вам того же ! По описанию ТМЦ и номенклатуре есть ряд вопросов, над которыми работаем, поэтому так же благодарны за акцент на данных моментах. Всего доброго !
4 квітня 2012

Заказываю в этом магазине технику около 2 лет. Нравится оперативность и гибкость менеджеров. Помогают советом при чем не пытаются продать товар подороже. Товар доставляли вовремя, без проволочек. Была проблема с плазмой, пятна на экране, позвонил, забрали - отремонтировали - привезли. Радует что держали меня в курсе происходящего, делали все чтобы я был доволен. После очередной покупки был приятно удивлен предоставленой скидкой. Рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «TehnoShop.ua»
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за отзыв. Удачных покупок.
Glukindude рекомендує цей магазин

Відповідь представника «technicity.com.ua»
Спасибо Вам за покупку и отзыв о нашем магазине. В данный момент мы работаем над увеличением ассортимента в нашем магазине, поэтому в ближайшее время все разделы на сайте будут заполнены и доступны к заказу. Удачный Вам покупок!