1 квітня 2012

Сервис приятно удивил, так как в последнее время много пришлось покупать из бытовой техники и постоянно возникали какие-то препятствия, - а здесь и проконсультировали, и доставка как обещали, и ребята приятные. Спасибо за проделанную работу.
Відповідь представника «TehnoZoo.ua»
Спасибо Вам за хороший отзыв!
Proofer рекомендує цей магазин
1 квітня 2012

Удивил ассортимент. Есть в наличии такое, что нет в других подобных магазинах фототехники. И цены вполне приемлемые, я бы сказал - хорошие, в хорошем смысле слова. Покупал пульт ДУ для камеры, в других магазинах от стоил 430-450 грн (!!!) у них - 223 грн, т.е. свою реальную цену, а не завышенную в два раза. Единственный недостаток - надо к ним в магазин проходить через охрану с их провожатым, иначе ВОХРики не пускают.
Олег Суворов не рекомендує цей магазин
1 квітня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Добрый день! В нашем интернет-магазине реализовано несколько способов оплаты, чтобы клиент мог выбрать для себя наиболее удобный вариант . В разделе "оплата и доставка" на нашем сайте указано, что при совершении покупки по безналичному расчету цена товара увеличивается на 3%, таковы условия банка, но клиент всегда может оплатить заказ нашему курьеру по факту доставки, в этом случае 3% банковской комиссии не взимаются. Спасибо вам за отзыв. Удачных покупок.
1 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Mixera.ua»
Рады, что вам понравилось. Вскоре будет запущен новый сайт, с помощью которого вы сможете совершать еще более удобные покупки. Ждем вас вновь.
lanc не рекомендує цей магазин

lanc не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Доброго вам времени суток уважаемый lanc, шина GOODYEAR Eagle F1 GS-D2 (225/50R16 92V) действительно есть в наличии в количестве 1шт., но это ведь не значит что его не надо продавать, ведь вполне возможно что кто-то как раз ищет именно такое одно колесо ! А тот интересный момент, что на HOTLINE не видно количество в шт. это уж извините не наша вина. И мы не видим здесь ничего недобросовестного, ведь вы перешли на наш сайт с HOTLINE, увидели что оно одно, обьясните в чем наша вина, что мы не можем продать вам 4шт если оно одно или нам перестать продавать шины которых осталось по 1шт ?
Madagaskar не рекомендує цей магазин
1 квітня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Заказал товар в этом магазине, товар при доставке удовлетворил всем! Только вот при доставке были нюансы. Стоимость товара при пересылке была указана в 10 раз больше что повлекло за собой увеличение стоимости доставки! Оставил отзыв на сайте магазина, который позже был просто удален. Не рекомендую этот магазин из-за пахабного отношения к клиентам.
Відповідь представника «FotoMag - old»
Это была опечатка менеджера при заполнении декларации по отправке. Мы обязательно компенсируем вам перерасход по стоимости доставки! Извините.
Kymkaz рекомендує цей магазин
1 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Первое что очень удивило и порадовало - что при заказе через интернет-магазин, цены на треть меньше! о_О Я такого еще ни где не видел! Магазин, хоть и далеко от меня размещен, но найти его и забрать товар - труда не составило. Да, и что еще хорошо - он работает без выходных - это одно из преимуществ, как для меня! :) Рекомендую ;)
Відповідь представника «ПОЗИТИВ»
Спасибо, Kymkaz! Приходите к нам еще!
31 березня 2012

Один из немногих магазинов, который не только продает, но и отвечает за свой товар. Покупал электронную книгу. Был брак. Заменили без проблем. Честно говоря даже не ожидал. П.с. Здесь писали о качестве упоковки. При пересылке просите о доп. упаковке.
mimka не рекомендує цей магазин
31 березня 2012