eurosanya не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Спасибо за отзыв! К сожалению, наш сервис еще далек от совершенства. Связано это прежде всего с большим потоком обращений и ростом количества новых сотрудников. Мы делаем все возможное, чтобы качество обслуживания росло. Видимо не всегда это получается... Мы приняли к сведению Ваше замечание и оптимимзируем работу call-центра
2 квітня 2012

зарезервировал заранее видеокарточку his hd 6930, когда приехала новая партия мне позвонили из магазина, подтвердили наличие и бронь. Новая партия была по более высокой цене, но мне ее продали по цене на момент брони, т.е. сэкономил деньжат), что стало приятной неожиданностью. Магазин понравился, продавцы вежливы и компетентны, рекомендую.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Приятного пользования.

Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Большое спасибо, что оставили отзыв! Нам очень приятно, что у Вас осталось положительное впечатление как о работе нашего интернет-магазина, так и о товаре который Вы у нас приобрели. Желаем, чтоб хлебопечка, которую Вы у нас купили, радовала Вас долгое время. Оставайтесь с нами:)))
2 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

2 квітня 2012

Звонил два раза,не взяли трубку даже Когда дозвонился назвали цену выше чем на сайте
Відповідь представника «iPhone Store»
Цена 8300грн соответствует и дозвониться к нам можно без проблем.
Barmaley рекомендує цей магазин
2 квітня 2012

В пятницу 30.03.12, в 12:00, заказал телевизор Samsung UE32D5500, с возможностью самовывоза. Телевизор к 15:00 был доставлен в магазин, о чем мне сообщили в телефонном режиме. Подъехал в магазин, менеджер проверил телевизор на битые пиксели и т.д. Все очень оперативно, как и должен работать интернет магазин. Спасибо за телевизор.
1 квітня 2012

Отличный магазин. Недавно заказывал летние шины Nokian Hakka Green. Сделал предоплату. Отправили в тот же день. Спасибо ВАМ большое. Побольше бы таких магазинов. Удачи Вам в работе.
1 квітня 2012

Доволе оперативно сработали, заказал на сайте позвонили в течении 10-15 минут.. Вот только один и очень больной минус, что из наложным платежом не работаете. А в целиком магазин хороший, большой асортимент, удобный сайт! Молодцы ;)

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень Важен. К сожалению, Вы описали одну из самых неприятных ситуаций (изменение цены), которые происходят исключительно тогда, когда заказ оформляется на сайте в нерабочее время, а ночью происходит редактирование цен на некоторые группы товаров. Утром менеджеры начинают обработку заказов и видят их с уже новыми ценами, но они не видят, что цена не соответствует той, по которой Вы заказывали товар на сайте. Эта проблема нам известна и ее решение стоит на повестке дня. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Купив: Замовлення №20514170

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Дмитрий, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.