2 квітня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за Ваш отзыв. Наш ассортимент товаров насчитывает порядка 30 000 единиц. Не всегда позиция имеющаяся в наличии в магазине на Русановке, есть в наличии на Петровке. Продажи динамичны, и пополнение происходит постепенно. Думаю, по этой причине Вам сообщали, что быстрее забрать товар с такого то магазина.
StenaviN рекомендує цей магазин
2 квітня 2012

Быстрая реакция на заказ. Доставка в точно оговоренное время.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Я бы сказал СВЕРХ ТОЧНОЕ ))) Спасибо за отзыв! До новых заказов! )))
2 квітня 2012

Оперативный магазин, заказывала клавиатуру, очень быстро нашли мне нужный товар. Доставили в этот же день. Спасибо, было с вами приятно работать. Всем советую этот магазин!
2 квітня 2012

valentinos не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 квітня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, Валентин ! Прежде всего хочется поблагодарить вас за то что уже далеко не первую покупку осуществляете в нашем магазине. Думаю у всех магазинов и компаний случаются накладки, важным показателем работы в данных случаях является реакция магазина на сложившуюся ситуацию. Мы перезаказали телефон у другого поставщика под Ваш заказ. Надеюсь с ним все ок и данный конфуз не станет причиной прекращения нашего сотрудничества, более того вы уже оформили следующий заказ, который готов к отгрузке :-) Так же по истории заказов увидел, что все заказы принимали разные менеджеры, для наиболее качественного обслуживания с нашей стороны, предоставления скидок там где есть возможность и тд лучше осуществлять покупки у одного менеджера, например ваш заказ: Заказ №222524 принял и во время обработал Ярослав, выкладываю сюда его контакты: Телефон: +38-097-632-08-91 E-mail: y.prishlyak@deshevshe.net.ua #ICQ: 635050358

Купив: Замовлення №20539254

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Купил планшет при покупки водитель сказал обращайтесь в течении двох недель и недал толком проверить при нем.В первый день начел тормозить потом при загрузке доходит до калибровки и зависал при возврате указали на царапины на крышке приняли в ремонт теперь без планшета месяц судя по количеству людей в сервис ЛУТШЕ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ!!! В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГЛЮЧИТ У ВАС ТОВАР НЕКАЧЕСТВЕНЫЙ БОЛШЕ ПОКУПАТЬ НЕБУДУ И ДРУГИМ РЕКОМЕНДОВАТЬ.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Владислав, мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
Amigor рекомендує цей магазин

Відповідь представника «НаноТех»
Уважаемый Msiwind, Мы очень благодарны Вам за столь положительный, (приятный для Нас) отзыв. Мы рады, что Вы пользуетесь услугами именно нашего интернет магазина и получаете удовольствие от покупок. Всегда Вам рады. С уважением Александр, Нанотех Киев, 0(44) 383-53-30.
Завадский Игорь Николаевич не рекомендує цей магазин
2 квітня 2012

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Федченко Екатерина не рекомендує цей магазин
2 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Цена на сайте не соответсвует заявленной в Hotline!!!
Відповідь представника «NIS Ltd»
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за Ваш отзыв! Цены на сайте e.nis.ua обновляются в режиме on-line, цены на сайте hotline.ua обновляются 3 раза в сутки. Пожалуйста, уточните о каком товаре/заказе идет речь, когда Вы совершали заказ и контактную информацию, для связи с Вами. Наши специалисты разберутся в данной ситуации как можно быстрее. Приносим извинения за неудобства.
2 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Заказал нотбук Toshiba Satellite C650 (C925C2CDW) Оказалось, что такого товара в наличии не было. Предложили другой, цена которого была существенно выше. Более никогда не обращусь к данному продавцу.