30 березня 2012

Просто люблю этот магазин ( брал ipod touch 4g и мышку и флешку, а друг galaxy S 2), все запаковано, с вменяемыми ценами. Спасибо friends.
Відповідь представника «STYLUS»
И Вам спасибо! Ваш STYLUS.ua
30 березня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Андрей, позвольте объяснить Вам сложившуюся ситуацию, возможно, наш менеджер недостаточно корректно предоставил информацию. При возврате товара в течение 14 дней после покупки, если причина возврата - заводской брак, мы компенсируем стоимость отправки только в том случае если отправка производится с помощью службы Почтово-Грузовой Курьер". Стоимость такой отправки - 40 грн. Если же Вы воспользовались сторонними службами доставки «Автолюкс»/«Ночной экспресс», стоимость отправки не компенсируется. В данной ситуации мы готовы пойти Вам навстречу, и в виде исключения, вернуть стоимость отправки. Для этого, пожалуйста, предоставьте копию чека, или любого другого документа, на котором указана стоимость отправки, и Вам будет возвращена указанная на чеке сумма. Документ можно отправить на электронный адрес sales@rozetka.com.ua. После получения документа с Вами свяжется наш сотрудник и сообщит где и как Вы сможете получить деньги.
30 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Магазин непоганий, обслуговування погане, товар не повернеш... Купив машинку, не стриже, пішов повертати через 10 днів, не користовану, відіслали в сервіс центр.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Для повернення товару, після 10 днів використання дійсно треба взяти заключення СЦ про певний недолік в пристрої. Ми на жаль не можемо значи, чи користувались ви товаром чи ні і коли саме з"явився днний недолік. Бували випадки, коли нам приносили зовнішньо абсолютно новий фотоаппарат без жодного візуального дефекта і при цьому він падав і в ноьому була бита оптика, при падінні на підлогу. При цьому кліент клявся що товар лежав на столі він його взяв і він не працює, при цьому при купівлі в нашому офісі все відмінно працювало! Якщо в данному випадку ми б одразу видали кошти то втратили б на рівному місці 500 уе, а це все таки не маленьі гроші, тому варто робити експертизу в СЦ, можна також здати товар нам і ми самі відвеземо товар на СЦ.
andreich рекомендує цей магазин
30 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Для интернет-магазина все прошло ну очень быстро. Сделал заказ ночью, утром позвонили, на следующий день товар (мышь Razer) был в городе, а это 300 км от Киева. Очень доволен. Красиво, качественно, быстро.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо за отзыв!
WARios не рекомендує цей магазин
30 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Приносим свои извинения. Ваш отзыв учтен. Мы работаем, чтобы такие случаи больше не повторялись.

30 березня 2012

29.03.12 Вчера с мамой покупал Iphone 4. Очень позитивные ребята. Обслужили по высшему уровню. Я остался доволен. Консультантам в большинство магазинах пофиг на покупателей и на товар!!! А тут обслужили как родных!! Короче ВСЁ СУПЕР!! СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН, В ДРУГИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
PhD.Nata рекомендує цей магазин
30 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывала телефон DECT PANASONIC KX-TG2511UAS. Реальная цена оказалась выше на 20 грн. Но после переговоров (сослалась на цену на hotline.ua), менеждер нашел возможность продать товар (практически) по первоначально заявленной стоимости.
PhD.Nata не рекомендує цей магазин
30 березня 2012

xitriy не рекомендує цей магазин
30 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару