31 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

KaMaToZ рекомендує цей магазин
31 березня 2012

Відповідь представника «Network Tools»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать для клиента, так же постоянным нашим клиентам выдается дисконт карточка, и клиент получает скидку ещё в 30 интернет магазинах и компаниях различных сфер деятельности http://ntools.com.ua/content/33-discount
31 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв! Стараемся исправлять ошибки.

Купив: Замовлення №20477719

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Иван Петров рекомендує цей магазин
31 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

31 березня 2012

Мне оч. понравилась работа Панасоник е-Плаза. Сотрудники работают быстро и чётко товар был доставлен в срок, упакован оч. хорошо. Буду и дальше делать покупки.
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Благодарим Вас за оценку работы нашего интернет-магазина.
31 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Покупал в конце декабря амортизаторы SACHS (Турция) на Форд. Отъездил на них месяц. В январе с приходом морозов они застучали. Пришлось новые покупать у других. Больше покупать здесь не буду.
partfel рекомендує цей магазин
31 березня 2012

Рекомендую магазин! Цена копейка в копейку соответсвует заявленной на Хотлайне и на сайте, на сайте ДО заказа товара можно увидеть когда его доставят или когда можно будет забрать - удобно. В общем, правильный магазин!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Благодарим за положительный отзыв и рекомендацию нашего магазина.
31 березня 2012

Звонил в данный магаз 3 раза!!! Интересовало наличие продукции (велопокрышек), на постой один ответ: "перезвоните позже, менеджера который может подсказать нет на месте!!!" (звонил 2 раза в будний день 1 раз в выходной!). УВАЖАЕМЫЙ Х-ЗОН ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИИ С ТАКИМ ПОДХОДОМ,ВЫ ДАЛЕКО С ПРОДАЖАМИ НЕ УЙДЕТЕ!!!
Відповідь представника «X-Zone»
Уважаемый prapor, если менеджер отсутствовал на месте, это не значит, что в недостатки магазина стоит относить "заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент". Выбор и ассортимент товара один из самых больших, а корзиной Вы даже не воспользовались. Вы всегда можете сделать заказ через корзину или оставить свой телефон и с Вами свяжется менеджер.