Сподобалося: наявність

28 березня 2012

купил бритву,оказалась не рабочей,что теперь делать?каким образом отправить товар обратно на замену? Номер заказа №фСФ-0315/0666
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Вы обращались в наш сервисный отдел ? Для обращения, достаточно воспользоваться формой "Обратного звонка", и с Вами свяжутся для обсуждения дальнейших действий.
Dr. Beaver не рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

были заказаны антенны до дня доставки все шло хорошо: в наличии есть, доставка на следующий день в день доставки никто не звонит - позвонил сам, чтобы уточнить когда ожидать курьера. номер заказа сообщить менеджеру невозможно, т.к. на почту никакие уведомления не приходят. пытались найти по моему имени и заказанным позициям - меня в списке доставки не оказалось. предлагали перенести доставку на завтра, но отказался
Nek не рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «Яблоко»
Добрый день. Могли бы Вы указать номера заказов или привести пример подобных случаев (когда, что откладывали, чего не оказалось, что предлагали)? Очень хотим разобраться в данной ситуации. Спасибо
28 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Купив: Замовлення №32009566

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Алексей, примите извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
busurmanin не рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

111zerg111 рекомендує цей магазин

28 березня 2012

Заказал, забрал, никаких проблем.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Приняли, выдали, обращайтесь ;)))
maniac не рекомендує цей магазин

Сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Добрый день, Олег. 23.03 Вами на нашем сайте был оформлен заказ на ЖК-телевизор 32" Sony KDL-32EX310 стоимостью 4492 грн. (вкл. доставку) обращаю внимание именно эту суммы Вы и заплатили курьеру - претензии относительно цены непонятны. С Вами связался менеджер подтвердить заказ, в согласование заранее время нашим курьером была произведена доставка ЖК-телевизора на дом, товар был проверен, Вами поставлена подпись в акте о выполненных работах. Пожалуйста, обратите внимание - обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей, программное обеспечение не подвергалось изменениям и т.п. Поскольку это условие не выполнено производитель имеет право отказать в обмене. Менеджер пошел Вам на встречу обещая возврат денежных средств в течении 14 дней, Вас этот вариант не устроил.