28 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Купив: Замовлення №32009566

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Алексей, примите извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
busurmanin не рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

111zerg111 рекомендує цей магазин

28 березня 2012

Заказал, забрал, никаких проблем.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Приняли, выдали, обращайтесь ;)))
maniac не рекомендує цей магазин

Сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Добрый день, Олег. 23.03 Вами на нашем сайте был оформлен заказ на ЖК-телевизор 32" Sony KDL-32EX310 стоимостью 4492 грн. (вкл. доставку) обращаю внимание именно эту суммы Вы и заплатили курьеру - претензии относительно цены непонятны. С Вами связался менеджер подтвердить заказ, в согласование заранее время нашим курьером была произведена доставка ЖК-телевизора на дом, товар был проверен, Вами поставлена подпись в акте о выполненных работах. Пожалуйста, обратите внимание - обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей, программное обеспечение не подвергалось изменениям и т.п. Поскольку это условие не выполнено производитель имеет право отказать в обмене. Менеджер пошел Вам на встречу обещая возврат денежных средств в течении 14 дней, Вас этот вариант не устроил.
28 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Классный магазин заказывал нетбук, менеджер молодец подсказал лучшую модель с ценой меньше чем в остальных магазинах и еще и скидку сделал так как дополнительно заказал мышку и внешний DVD-RW.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Спасибо огромное, для Вас работаем Наши Уважаемые Клиенты:) Будем развиваться и стараться делать всё как можно лучше! Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает :)
28 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Посуд На Дім»
Здравствуйте Яна, спасибо за отзыв! К сожалению наш интернет-магазин не может отвечать за различные структуры, которые способствуют продаже по Украине. 1. Условия доставки и оплаты по Украине, описаны в соответсвующих разделах Оплата и Доставка, так как в карточке товара (детальная страница товара) невозможно описать все детали работы. При оформлении заказа оговорка о услових есть, для уведомления покупателя, мы обязательно учтем отображение условий для более наглядного отображения. 2. Оплата, которая производится через интернет, на карточный счет, согластно условиям работы Приват Банка, может отображаться с задержкой до 4 рабочих дней. Обычно, действительно деньги бугалтерия подтверждает, через 15-20 минут после оплаты, но ускорить процесс кроме подтверждения чеком, мы не можем. Простите за неудоства, но гарантировать работу системы оплаты банка, мы не можем. 3. Заказ оформлен на сумму 514 грн, через сайт, указана оплата: "наличный (курьеру/в магазине)". По Украине осуществлется доставка только сторонними службами, поэтому, невозможно наличными оплатить в отделении магазина за пределами Киева, только наложеным платежем, от которого Вы отказались. 4. При отправке со склада транспортной компании, мы всегда оплачиваем страховку товара, и декларация транзакции является официальным подтверждением того, что Вы покупаете. При получении заказа на складе в Вашем городе, мы всегда рекомендуем проверить на месте весь товар, так как Вы ставите подпись, и соглашаетесь, с тем, что Вы приняли целый и невредимый товар, в Вашем случае "кот в мешке" может оказаться битым, из-за транспортировки, и не проверенным. В случае проверки и битого товара, Вы просто отказываетесь от товара, подписав акт приема передачи, страховка обезопасит как Вас так и нас. В Вашем случае, для упаковки была использована, коробка Luminarc с нашего склада, для обеспечения защиты и повреждений товара, товар не битый и целый, коробка идеально чистой, к сожалению, быть не может. Мы стараемся всегда следить за качеством работы магазина, все Ваши несогласования мы учтем для улучшения работы с покупателя.
gonchik74 не рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

28 березня 2012

Вот уже второй раз совершаю покупку в 5ОК, все проходит без сучка и задоринки, оплата на месте, заявленное время доставки оба раза соблюдено +-5 минут, короче, все быстро, просто, и без проблем, я доволен, оценка магазина 5+