28 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

товара по выставленным ценам нет
28 березня 2012

Быстро дозвонилась, сразу получила ответы на интересующие вопросы - четко и ясно. Спасибо!
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы, благодарим Вас, за приобретение товара в нашем магазине. С уважением, администрация магазина.
28 березня 2012

Заказывал чехол на айпад, привезли быстро, качеством товара доволен. Фирма SGP. Рекомендую!
28 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Замовляю вже не перший раз. Завдяки великому різноманіттю літератури на сайті, тепер не ламає голову над подарунками знайомим :). Подобається, що склад працює до 19:00 і можна встигнути заїхати після роботи. Зазвичай, замовлення забираю самостійно з офісу на Сосніних по дорозі додому, бо живу на Борщагівці. Замовлення збирають швидко і інформують по смс, що воно вже чекає на складі.
28 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Здравствуйте, Андрей. Еще раз приносим свои извинения за ошибку в выполнении заказа с нашей стороны. Были приняты необходимые меры по отношению к менеджеру, который Вас обслуживал. Спасибо за конструктивную критику, которая помогает сделать обслуживание наших покупателей лучше и эффективней. Мы приняли во внимание Ваши замечания и пожелания. С уважением, контент-менеджер отдела интернет продаж Кокоткин Евгений.
28 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказ разместил 27 марта, по текущее время со мной никто не связался
Відповідь представника «NIS Ltd»
Добрый день, Евгений! С Вами пытался связаться наш менеджер, но к сожалению по указанному номеру дозвониться не получилось.
Антон рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Купил два джойстика через сайт. Перезвонили сразу, сообщили время доставки. Доставили вовремя. Советую.
Відповідь представника «NIS Ltd»
Здравствуйте, Антон. Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вам вновь! Приятных покупок! :)
28 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Сразу же после заказа позвонил менеджер. Сообщил что на данный момент товар отсутсвовал на складе, хотя на сайте было указанно "есть в наличии", предложил более доругую модель товара или подождать поступления. Я выбрал обождать поступления. Сразу же через день мне собщили номер товарной дикларации для "Новой почты". Через два дня успешно зобрал товар. Все прошло без проблем и гладко. Рекомендую данный магазин!
Відповідь представника «notus.com.ua»
Владислав, и мы Вас благодарим за покупку и проявленное терпение! Обращайтесь, всегда рады ответить на все Ваши вопросы!
ZlodeY не рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Цена неизвестна. Товара в наличии нет, хотя висит в прайсе с понедельника.
NitroS рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Покупали через магазин комплект Nokian Hakka Green. Приятно, что цена была одной из самых низких и при заказе соответствовала указаной на хотлайне. В указанное время шины были на Отрадном, где и забрали. Вобщем магазин нормально сработал, без лишних проблем.