28 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

28 березня 2012

На телефон Nokia N8 (Dark Grey) Europe на Hotline заявлено, что цена на этот товар в Связном 2 200 грн. а на сайте Связной - заявлена цена 2 754 грн.
Відповідь представника «Cubix»
к сожелению сегодня на сайте была допущенна ошибка. ее уже исправили приносим свои извинения
28 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Большое спасибо за отзыв! Рады, что смогли вам помочь. Ваше замечание по поводу сроков доставки мы обязательно учтем. Но дело в том, что у интернет-магазинов, как правило, нет своих складов, товары хранятся у поставщиков, в связи с этим, тратится некоторое время для доставки товара со склада поставщика. Поэтому иногда доставка заказа занимает немного больше времени, чем нам и вам хотелось бы. Спасибо.

Сподобалося: наявність

Сподобалося: наявність

28 березня 2012

купил бритву,оказалась не рабочей,что теперь делать?каким образом отправить товар обратно на замену? Номер заказа №фСФ-0315/0666
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Вы обращались в наш сервисный отдел ? Для обращения, достаточно воспользоваться формой "Обратного звонка", и с Вами свяжутся для обсуждения дальнейших действий.
Dr. Beaver не рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

были заказаны антенны до дня доставки все шло хорошо: в наличии есть, доставка на следующий день в день доставки никто не звонит - позвонил сам, чтобы уточнить когда ожидать курьера. номер заказа сообщить менеджеру невозможно, т.к. на почту никакие уведомления не приходят. пытались найти по моему имени и заказанным позициям - меня в списке доставки не оказалось. предлагали перенести доставку на завтра, но отказался
Nek не рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «Яблоко»
Добрый день. Могли бы Вы указать номера заказов или привести пример подобных случаев (когда, что откладывали, чего не оказалось, что предлагали)? Очень хотим разобраться в данной ситуации. Спасибо