27 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

IN_human рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Почти в центре, демократичные цены. Бизграмотный сайт - Grammar nazi негодуе, кошмарненький офис. Первая покупка, претензий никаких. Буду отовариваться здесь ещё.
Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
Спасибо за отзыв. Буду рад выслушать предложения по улучшению сайта. Сейчас ведем разработку нового движка.
Юрий рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

хороший магазин. цена приемлемая, срок поставки не нарушали. жалко что далековато от меня находится.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. Если Вы в Киеве, то у нас 3 места выдачи товаров: Русановская Набережная 20, Московский проспект 6 и Овручская 18. Можно выбрать тот, который ближе всего к Вам.
23652 рекомендує цей магазин

Не сподобалося: видача товару на складі

25 января покупал гарнитуру Bluetooth Samsung HM1200. Сначала хотел одну модель, но благодаря квалифицированной консультации менеджера, купить другую. В предварительной не подходило крепление. Консультация по телефону профессиональная. Доставка вообще на высоте. Нужно было срочно. Лишних денег не взяли. Информация на сайте соответствует действительности.
Andrey не рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Sony Walkman NWZ-W262 2GB Black несоответсвие по наличию. В рекламе пишите что есть на самом деле нет
shazm не рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Хороший сайт, но очень много из товаров попросту отсутствуют То что написано, что можно под заказ, тоже нельзя заказать поэтому многие хорошие цены на несуществующий товар!
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Доставка многих товаров зависит от их наличия на момент заказа у завода-изготовителя. Именно поэтому не всегда есть возможность оперативно привезти какой-либо товар под заказ.
27 березня 2012

Покупал у них телевизор и еще раньше видеокамеру. Опять меня удивила оперативность работы магазина: через 10 минут позвонили и оформили заказ, на следующий день с утра привезли мой товар, проверил, оплатил. Очень удобная форма оплаты по факту доставки. Остался довольный качеством товара и сервисом.
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Будем и впредь стараться оправдывать Ваши ожидания. Всего доброго!

Не сподобалося: видача товару на складі

хотел купить ноутбук...Acer 5742g привезли через 3 часа после полгода эксплуатации провели плановую чистку и сервис всем советую магазин..соотношение цена-качество-сервис
Відповідь представника «eBuy.com.ua»
Стараемся оперативно обрабатывать заказы наших клиентов. Спс за комментарий.
27 березня 2012

Отличный магазин, профессиональная помощь при подборе запчастей как оригинал так и не оригинал, менеджера всегда посоветую, что лучше брать, цены приятно удивляют на порядок ниже, чем в других магазинах, а главное что всегда соответствуют указанным на hotline, заказ привозят в в обещанные сроки. Работаю с этим магазином уже на протяжении полугода, нарезу не подвели по срокам поставки, брак тоже замечено мною не было, рекомендую этот магазин, Цена соответствуют качеству
ualinker рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупал в этом магазине две вещи. 1) Ноутбук Dell 3350. Доставили очень оперативно, но за доставку взяли денег. Ребята, при стоимости товара в 6 штук брать 30 гривен за доставку - это жмотство :). 2) Карман Akasa AK-ENP2SATA. Гарантийный случай (детали описаны в комментарии к товару). Случай признали и предложили либо выбрать другой карман, либо вернуть деньги. Решение вынесли достаточно быстро, буду и дальше здесь отовариваться.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв. Я думаю вы бы были неприятно удивлены, если бы узнали, что в стоимость товара наш магазин закладывает стоимость доставки(при том, что вы, допустим, забирали товар самостоятельно из магазина). Именно по этому политика нашей компании - бесплатная доставка исключительно при комплексном заказе. Мы стараемся сделать покупки максимально выгодными для всех клиентов: как тех, кто заказывает доставку, так и для тех, кто желает приехать в наш магазин лично.