28 березня 2012

Покупал фен ровента, подставку под ноут, весы. Все на высшем уровне. Смс информирование о товаре, который под заказ, магазин на русановке красивый и прочее... Очень доволен - рекомендую
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.
28 березня 2012

Єдині хто у Львові доставляють під двері за адекватними цінами
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Тарас, спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вам понравилось обслуживание в нашем представительстве. Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных клиентов.
28 березня 2012

Позиция Apple iPhone 4 8GB (White) Never locked на хотлайне указали 4714 грн, а реально продают за 4744 грн
Відповідь представника «ITMAX»
Вам кто-то отказал продать по заявленой цене? Номер вашего заказа? Не возможно в реальном времени отследить все изменения и обновить все рекламные площадки за 1 минуту.
28 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент

Не ведитесь на высокий рейтинг данного магазина. Пример общенния с данным магазином: Заказал iPad3 по телефону, сказали, что есть в наличие, договорился о доставке 15:00-20:00 на следующий день. В день доставки 20:00, ни звонка ни курьера. Перезваниваю узнать в чем дело, окзалось что устройства не было и нет в наличие и перезвонить они "забыли". Более того в тот же день они запостили сюда новый прайст, и на сайте опять указано, что есть в наличие. Делайте выводы.
Відповідь представника «MacLove»
Здравствуйте, приносим прощения за данную ситуацию. Если я Вас правильно понял - Вы клиент, который закаывал два iPad 3 max с просьбой насчитаться в уе при доставке. Мы предположили что Вы скорее всего не клиент, а контролирующая организация. Судя по времени отзыва Вам рано лучше не звонить :) После обеда с Вами свяжусь

Відповідь представника «Auto-Disk.com.ua»
Уважаемые покупатели. В "сезон" информация о цене и наличии у поставщиков обновляется каждые 10 минут. Торговые системы не позволяют так часто обновлять цены. Наш магазин на сайте обновляет цену и наличие раз в 10 минут. Спасибо за комментарий.

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за подробный отзыв. Приносим извинения за подобный инцидент, и за ваше потраченное время. Мы проанализируем данную ситуацию и постараемся устранить причины непоследовательной работы сервисного центра.
aoliynik рекомендує цей магазин

27 березня 2012

Почему на позицию Apple iPhone 4S 16GB Black Neverlock у вас на хотлайне цена 5667 грн, а реально 5688 грн?
Відповідь представника «STYLUS»
Евгений, наш курс - 8.08. Курс Hotline - 8.05 Цена в у.е. - $703 - одинаковая, курсы валют чуть разные. Продажа, соответственно, по цене сайта интернет-магазина, а не интернет-площадки.
27 березня 2012

razna не рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Постоянно занижают цену в Хотлайне. После перехода на их страницу "приятно" удивляешся, что цена минимум на 10% выше. Замечал не раз.
Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день! На мой взгляд это ложь. Мы очень дорожим нашей репутацией и в первую очередь соответствием цен, даже в минус продаем иногда ... Изредка - возможно, постоянно - не верю! Дабы не быть голословным приведите примеры неправильных цен ...