27 березня 2012

Рекомендую этот интернет-магазин, наличие интересующих товаров, приятно была удивлена работой менеджеров, все вовремя, связь по мобильному телефону и обсуждение заказа, доставки, оформление счета в кратчайшие сроки с подписями и печатями и отправка сканкопии счета по ел.почте, и т.д. Очень довольна, что заказ был сделан именно в этом интернет-магазине.
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо, что выбрали нас. Елена, благодарим за оставленный отзыв.
Hunterok рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Заказал у них на днях спутниковый ресивер Amiko SHD-8900 - очень приятные менеджеры, все быстро оформили и отправили Новой почтой. Ассортимент магазина отличнейший, описание выше всех похвал. Рекомендую!
27 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

VovanVV не рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

27 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

x100best не рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Canon EOS 1100D kit (18-55mm IS) Хотлайн 3 695 грн а в магазине 4031 грн И цена в магазине изменилась уже давненько..
27 березня 2012

Быстрая доставка, приличный "склад" - выдачи товара, достаточно квалифицированные консультанты, неплохой сервис...
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв!
27 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

27 березня 2012

Полторы недели назад сделал в Итмаге предзаказ на новый айпад. Планшет пришел точно в указанный срок. Доставили курьером на дом. Покупкой очень доволен. Настоятельно рекомендую магазин.
Відповідь представника «iTMag»
Спасибо! Мы делаем всё для того, чтобы покупка в интернет-магазине была удобной и приятной для наших клиентов!
Ирина Мельник не рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

На сайте обновлена цена и наличие сегодня 27.03. Холодильника (Whirlpool WBE 3712 A+X 3712A IX Дата: 27.03) В наличии не оказалось.