21 березня 2012

Воспользовалась магазином для покупки сумки. Осталась очень довольна и качеством, и сроком поставки, а еще службой поддержки и оповещения о состоянии заказа. Спасибо!
Владимир рекомендує цей магазин
21 березня 2012

Отличный магазин. Быстрая доставка множество способов оплаты и доставки. Все быстро и удобно! Время доставки выбираете сами(оч. удобно)!!! Мои наилучшие рекомендации
21 березня 2012

Заказали Nikon D90 уже дома был обнаружен дефект(битый пиксель на ЖК экране), позвонили, привезли другой поменяли Все Благополучно. Отличный магазин Рекомендую! Большое спасибо продавцам магазина!
duschatten не рекомендує цей магазин

keenetic giga
Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
Обновление наличия на сайте происходит в 10-10 утра, на hotline обновление е 10-30. Возможно, к моменту заказа уже все было продано. Приносим свои извинения за данное неудобство, но технически пока не можем обновлять сайт чаще.
21 березня 2012

Долго искала зарядное и батарею к фотоаппарату и наконец то нашла, заказ приняли быстро, доставка тоже не заставила себя ждать, очень довольна - теперь все работает-УРА! Рекомендую!

21 березня 2012

Грамотная консультация, доброжелательный персонал, быстрая доставка. Очень приятные впечатления после покупки в этом магазине. Советую!
21 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Доставили в тот же день. Nikon AF-S 18-55mm f/3.5-5.6G VR DX Zoom-NIKKOR - 1 шт. по цене - $100 Магазин порадовал ценой, дешевле не нашел нигде.
Simantic не рекомендує цей магазин
21 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Пытался заказать диски по телефонам. Ни один телефон не работал. Оставил заказ через корзину. На почту пришло уведомление, что со мной свяжуться. 2 дня - ответа нет. Мной данный магазин поставлен в черный список.
Відповідь представника «RADIUS»
Здравствуйте! В рабочее время все телефоны работают но часто бывают заняты. Для ответа пытались связаться по оставленному номеру телефона, но никто не брал трубку.
fulcrum не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «TehnoShop.ua»
Здравствуйте. Рекламные площадки, в т.ч. Хотлайн, забирает выгрузку с ценами и наличием, раз в сутки. В самом магазине, цены и наличие обновляются он-лайн. Цены могут меняться, как в меньшую, так и в большую сторону. К сожалению, такому явлению, есть место. Извините за неудобства. С уважением, руководитель отдела продаж, Хлыстов Павел