valentinos не рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Вот мне не понятно, в принципе, как это может быть: Цена на товар меняется, наличие как на хотлайне так и на родном сайте обновляется как "есть в наличии" и дата стоит свежая, а в действительности как не было так и нет. Я все меньше начинаю доверять хотлайну. Никак не реагируют на такое "хулиганство" рекламодателей.
22 березня 2012

Scur не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «pcland.com.ua»
Здравствуйте, Scur. если мы правильно поняли речь идет о системном блоки преобретенном 20/03/12 с досавкой на Г.Сталинграда. От вас поступал звонок поповоду жалобы на смарт вашего винчестера, но после консультации с мастером мы выяснили, что все винчестеры (новые) имеют заводскую наработку и проверять ее нужно именно программами от производителя самого изделия. Вам предлогали подехать к нам в офис для того, чтоб решить это недразумения. Никто так и не обратился. с ув. ПКЛенд
valentinos не рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Ссылка с хотлайна ведет не на тот товар, а если и на тот то цена кардинально отличается. Заявленное наличие просто для галочки. Найти на сайте тяжело что нибудь. На Вопросы не отвечают. Ну и конечно враки с безналичным расчетом.
Відповідь представника «SKYMARKET.ua»
Добрый день, уважаемый Valentinos! Попробуем разобрать ваш комментарий по пунктам: - "Ссылка с хотлайна ведет не на тот товар, а если и на тот то цена кардинально отличается." - возможно, указана не та гиперсылка с площадки к нам на сайт либо переход осуществляется на товар с иным сроком гарантии. Для того чтобы понять и исправить проблему необходимо знать о каком конкретно товаре идёт речь. - "Заявленное наличие просто для галочки. Найти на сайте тяжело что нибудь." - На существующем нашем сайте наличие товара на складе не указывается, есть цена и краткие характеристики товара. Поиск необходимого товара далеко не идеален, но он работает в форме строки поиска. Решением этих вопросов будет ввод в эксплуатацию нашего нового сайта с расширенными возможностями (планируется в течении ближайших 2-х недель). - "На Вопросы не отвечают." - На все вопросы наших клиентов мы стараемся давать максимально полные ответы. Каким из способов Вы задавали нам вопрос - телефонный разговор, обратная связь, e-mail? - "Ну и конечно враки с безналичным расчетом." - Сформулируйте, пожалуйста, более конкретно вашу претензию.Услуга расчёта по б/н расчёту у нас есть. По всем вопросам стараемся быть с нашими клиентами максимально честными и по возможности идти на встречу. Контакты: (044) 507-17-19 (многоканальный) Режим работы: Пн-Пт: 09.00-19.00, Сб: 10.00-15.00 С ув. администрация интернет-магазина SkyMarket.ua
22 березня 2012

Вторая покупка, год назад купил телефон, неделю назад фотоаппарат. На заданные вопросы по мылу ответили быстро, товар доставили вовремя, без проблем, обслуживание радует.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Kot pes, спасибо Вам за покупку! Обращайтесь, всегда рады!

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказывал у этих ребят диски WSP Italy Cetara... у них была самая низкая цена на эти диски. Уведомление с подтверждением заказа не пришло на email, решил продублировать заказ по телефону. Заказ приняли, наличие товара подтвердили, отвез им 10% предоплаты- товар доставили в оговоренное время, без нарушения сроков. В общем, магазином остался доволен. Единственное, что хочется отметить - на всякий случай лучше заказывать по телефону.
Відповідь представника «LuxShina»
Спасибо! Будем улучшать качество оказываемых услуг, стараемся звонить сразу при получении заказа с сайта! Заказы с сайта на 1 месте - это наша политика.
22 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Сегодня купил процессор.Цена на хотлайне и на ихнем сайте одна,а по приезду оказась другая --- больше чем на 100грн. Поскольку я человек занятой,то на листике записал только их адрес и номер заказа.Честно говоря,со мной такое впервые ... Больше не буду покупать в этом магазине и другим не рекомендую,а если и делаеете покупку то УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Уважаемый Дмитрий! В момент заказа вам была озвучена актуальная стоимость товара и цена не менялась после того как вы сделали заказ. Если такие случаи и бывают (хотя такое случается очень редко и не по нашей вине), то мы предупреждаем клиентов и интересуемся, подходят ли им такие условия. Вы же знаете, что цены на рынке не держатся стабильно. Стоимость у нас на сайте могла измениться. К тому же цена, по которой вы купили этот процессор, все равно является лучшей на сегодня. Вы у нас приобрели товар по стоимости 2337 грн. Вот ссылка на актуальную рыночную стоимость этого товара на сегодня: http://hotline.ua/computer/processory-price/?q=Intel+Core+i7-950+3.06GHz Даже наш заработок не составил 100 грн на этом товаре. Если желаете, можете указать ваш email и мы пришлем вам принтскрин с вашим заказом. В качестве компенсации половину нашего заработка переводим на ваш моб. это 40 грн.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «ЗОНА51»
Да, раньше, к сожалению, встречались такие проблемы :( По поводу Ночного Экспресса, они действительно не отправляют уведомлений о прибытии товара в пункт назначения ни отправителю ни получателю. В связи со всеми недостатками оплаты и доставки такого рода, прошлой осенью мы уже ввели оплату наложенным платежом через службу доставки Новая Почта. Они, кстати, сами отправляют смс о прибытии товара получателю. Надеемся следующая ваша покупка пройдет более гладко..

Не сподобалося: замовлення через корзину

19 марта сделал заказ (Order #24257) через корзину. Пришло письмо с подтверждением заказа ну и конечно - "Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время". Сегодня уже 21 марта - ""ни ответа, ни привета", никто и не думает связываться... прикольный магазин, может "ближайшее время" - это "ближайший месяц" или "ближайший год"... Перезванивать не стал. Заказал товар в другом магазине. Не советую...
victor13 рекомендує цей магазин
21 березня 2012

Замовили зволожувач близько 11 ранку, десь о 15 годині його доставили. Ціна повністю відповідала вказаній і тут, і на їхньому сайті.