partfel рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Купил варочную поверхность, цена одна из самых низких на рынке, доставка через несколько часов после заказа. Правильный магазин, рекомендую!
andronn не рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Добрый день, Аndronn! Купленный Вами нетбук Acer Aspire One D257-N578kk (LU.SFS08.191) являлся новым. Устройство было впервые распаковано при доставке к Вам. Курьер продемонстрировал Вам исправную работу, то есть выполнил следующие действия: обратил Ваше внимание на внешний вид, подключил к сети и включил нетбук для ознакомления с продуктом. При осмотре устройства в выключенном и включённом состоянии царапин, или каких-либо других повреждений, обнаружено ни Вами, ни курьером не было. По факту чего Вами в чеке и гарантийном талоне была поставлена роспись в графе «никаких замечаний относительно качества и комплектации не имею». Когда Вы решили вернуть приобретенное устройство, то при осмотре нетбука специалистами ИМ «Базука» были обнаружены несколько существенных царапин на дисплее, которые явно видны и в включенном и выключенном состоянии, и при первичном осмотре их невозможно было пропустить. Нетбук проданный Вам, сопровождается официальным гарантийным талоном, который не идет в комплекте поставки. Оригинальный гарантийный талон может быть получен Вами по истечении 14 дней. Используемая схема применяется для того, чтоб избежать заполнения даты продажи в оригинальном гарантийном талоне, если покупатель решит вернуть товар. Гарантия от магазина выдается на период возможного возврата товара. Так как купленный нетбук мы не можем принять на основании Закона "О защите прав потребителей" из-за наличия физических повреждений, оригинальный гарантийный талон от производителя может быть выдан Вам в пункте выдачи или отправлен нашей курьерской службой либо почтой. Надеемся, что инцидент исчерпан и претензий с обеих сторон не будет.
22 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «Elektron»
Yara09,спасибо за отзыв! Менеджер вам не позвонил ,так,как для этого нет повода , нет необходимой вам модели .О всех правилах оплаты вам сообщили , а оплачивать ли ,выбор за вами. Yara09,работа с клиентами у нас на высоком уровне,вы потратили не мало сил и времени на отзыв ,в котором нет конкретики.Что вы ищите?
Sanjokk рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Много товара без фото, нет накопительных скидок.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Как писал ранее, сайт будет изменен в корне.
Sanjokk не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

товара нет!
andrewhotline рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Доволен общением и покупкой в этом магазине
Відповідь представника «BANG»
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна оценка наших клиентов.
light рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Покупал мышку Logitech G400 Выслали Ночным Экспресом, включил дома, проверил, затем оплатил покупку через приватбанк. Всё отлично!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Только тихо, такой сервис у нас только для избранных и постоянных клиентов!!! :) P.S. Спасибо!
UA рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Привезли резину вовремя, как и обещали. Никаких проблем не возникло.
Alexandr777 не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Хотел купить планшет Acer Iconia Tab A500 32GB, цена 3777, НО отказался от покупки. Коробка картонная не фирменная, инструкция распечатана на ксероксе, серийный номер планшета XE.H6LPN.008, цена завышена, на ценнике указана операционная система Android 3.2.1, реально Android 3.0.1!!! Спросил почему? Сказали что через 20 минут поставят. Будьте внимательны при покупке в этом магазине!!!
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Александр! Все характеристики, в том числе и ОС, указываются согласно данным с сайта производителя, поэтому и бываю несоответствия. Коробка идет фирменная Acer, а инструкция распечатана также с сайта производителя, так как в комплекте шла инструкция на английском языке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, спасибо за Ваш отзыв.
Alex Denysenko не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «АБАЙЗ»
Добрый день , Alex Denysenko! И на том спасибо! Что Вас интересовало? Хорошего Вам дня и Выгодных покупок!