victor13 рекомендує цей магазин
21 березня 2012

Замовили зволожувач близько 11 ранку, десь о 15 годині його доставили. Ціна повністю відповідала вказаній і тут, і на їхньому сайті.
victor13 не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

Ціна на зволожувач суттєво відрізнялась - замість 429 грн. реально була 466 грн. Хоча якщо рахувати в $, то обману немає, проте гривнева ціна явно неправдива. В результаті товар було придбано в іншому магазині.
wpsh10 рекомендує цей магазин
21 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Покупал MP3-плеер SanDisk Sansa Clip Zip прислали быстро, цена нормальная. Единственный минус - ассортимент расцветок данной модели.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо за отзыв!
21 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

21 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Произошла ошибка на складе, и название товара действительно было указано не правильно. Также извините за подобное поведение курьера, это нарушение правил, деньги вам вернут, будем отдельно разбираться в этой ситуации. Еще раз извините за негатив и Ваше потраченное время.
21 березня 2012

То что в магазине большой выбор,доступные цены это и так видно! Спасибо за это! Но хочу сказать отдельное спасибо за помощь сотрудников. Порадовала очень грамотная и доступная консультация, оперативная выдача и оформление товара при покупке-продаже. УРААА я с новеньким HTC!!! :) Спасибо!
Відповідь представника «НаноТех»
Уважаемый (ая)777, Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего магазина. С уважением Александр, Нанотех Киев, 0(44) 383-53-30.
21 березня 2012

Брал летние пирелли на Гольф GTI все супер, дешевле не нашел. Зиму тоже буду здесь брать к сезону. Особое спасибо менеджеру Александру сразу видно что подкованный менеджер, разбирается в том что продает, посоветовал отличную модель. Однозначно рекомендую этот магазин!!!
21 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Покупал картридж MLT D205L Ставлю минус магазину, оплатил по предоплате с надеждой получить накладную для того чтобы включить в затраты, накладную так и не прислали + коробка порвана была обещают сделать а в замен ничего( НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН !!! (вернул бы не задумываясь если бы офис из-за этого не стоял!) если вдруг кто либо из работников данного магазина соизволит віслать мне накладную то номер вот такой 02290019, плюс мой телефон 0990114238
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Чтобы разобраться в проблеме, мне необходим номер заказа.
Logan1 не рекомендує цей магазин
21 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Вашим чеком является товарно-транспортная накладная с Новой почты. Если Вы желаете - мы направляем дополнительно еще один чек. Благодарим за обращение на ошибку - информация на сайте отредактирована. В свою очередь, приносим наши извинения, что ввели Вас в заблуждение! Сейчас я с Вами свяжусь для решения ситуации!
21 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент