14 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Сообщите номер заказа, чтобы я смог проследить кто Вам дал столь противоречивый ответ. И , если не затруднит, сообщите на какой номер Вы звонили.
hunter2000 не рекомендує цей магазин
14 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

На сайте указаны одни цены в реале они намного выше.
Відповідь представника «New Evolution»
Спасибо за отзыв. К сожалению не всегда успеваем отслежевать изменения цен. Товара много, да и сами поставщики умеют быстренько поменять цены. Что бы сильно отличались цены - такого не бывает. Но иногда случается, что цена изменяется и отображается старая. Так или иначе, мы стараемся предоставлять актуальные цены и наличие товара.
vladdancer рекомендує цей магазин
14 березня 2012

Спасибо магазину за планшет Wacom Bamboo Pen&Touch! Заказал до 12-ти дня, доставили в тот же день! Правдо поздновато (после 22.00) но меня это устроило! Все равно спасибо!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Обещали сегодня, значит сегодня ))) мы сказали, мы слово держим! Спасибо за отзыв! )))
14 березня 2012

Купил, сегодня, мышку Razer Naga. Договорился, что заберу с утра и попросил отложить. Приехал, действительно, отложили. Приветливые продавцы, сервис понравился. Рекомендую магазин.
Відповідь представника «Яблоко»
Спасибо за приятный отзыв)

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Яблоко»
Приносим свои извинения. Случилось это действительности по невнимательности одного из стажеров, с ним проведена разъяснительная работа и впредь мы будем более тчательно следить за этим. Спасибо Вам за помощь в выявлении и устранении подобных ситуаций.
14 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Более худшего магазина я не встречала! Абсолютно хамский персонал, доставщик, который не гнушается орать на покупателя. Всем буду рекомендовать этот магазин как худший в Украине. Если у Вас есть лишние нервы, Вам нравится, когда Вам хамят и Вы считаете, что продавец всегда прав - то только в этом случае обращайтесь в подобный магазин.
Відповідь представника «МамаМаг»
Добрый день! Извините за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
anizh рекомендує цей магазин
14 березня 2012

Проблем с покупкой и доставкой (холодильник) не возникло.
YNKER не рекомендує цей магазин
14 березня 2012

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Цены указанные на сайте соответствуют действительности.При ознакомлении с товаром в самом магазине не всегда есть консультант знакомый с товаром. При общении по телефону бывает, что могут нагрубить и бросить трубку. З.Ы.: в этом магазине в течении 4-х лет покупал несколько товаров (фотоаппараты, вебкамера, микроволновка, комплектующие на компьютер ) и заходил посмотреть/оценить вживую (ноутбук, планшет)
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за ваш отзыв и за то что осуществляете покупки у нас ! Указанные Вами недостатки имеют место быть, постоянно улучшаем все рабочие моменты ! :-)

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Дякуємо за відгук. Можливо менеджер не поцікавився на який номер складу відправити товар. За що приносимо вибачення. Переадресація займає мінімум часу, тому, я сподіваюсь, ми причинили Вам не багато клопоту.
14 березня 2012

Магазин 5ОК -Луцьк. На протязы року брав фотоапарат і чайник. Для мене цей магазин дуже зручний -чи не єдиний який має представництво в Луцьку. Розміщений зручно. Замовляв по мобільному телефону. Чайник взагалі не прийшлось чекати - був на складі. Чомусь цей магазин не представлений на сайті відгуків хотлайна, на відміну від інших філіалів.