13 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Только здесь смог найти сменные лезвия для электробритвы, больше нигде в Украине нет расходников на бритвы Панасоник.

MAX122 рекомендує цей магазин
13 березня 2012

Замовляв товар чотири рази в цьому магазині.Дуже хороший магазин, великий вибір товару, є така техніка, ціни на яку набагато нижчі ніж усюди.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Щиро вдячні вам за відгук!
Hennadiy рекомендує цей магазин
13 березня 2012

В очередной раз спасибо. Курьер был вовремя, товар в порядке, цена - конкурентна.

Відповідь представника «НКТ»
Спасибо за отзыв. С Вами тоже было приятно иметь дело.
13 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

На сайте цена одна, звонишь на сто гривен дороже - непорядочно!!!
13 березня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Отвратительное отношение к клиентам! Заказ в вовремя не отправляют, мотивируют - у нас небольшая проблемка на складе, отправим завтра... И завтра не отправляют!
Відповідь представника «ШипШина»
Здравствуйте Руслан , для нас это оказалось неожиданностью . В связи с этим случаем Мы предлагаем всем клиентам нашего магазина , если задержка произошла с отправкой товара один день скидку -10% два дня -20% и т.д. так что Руслан покупайте и молитесь чтоб была задержка в 10 дней , будет все бесплатно , Шипшина гарантирует ! Если от Вас мы не получим уточнений по Вашему заказу будем считать это происками конкурентов ! Но как всегда в этом выигрывают наши КЛИЕНТЫ !
игорь246 рекомендує цей магазин

Заказал хлебопечку На следующий день получил Месяц печём хлеб Всё ОК
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Игорь, спасибо что оставили отзыв о работе нашего интернет-магазина.
13 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

цена не соответствует ни на хотлайне ни в магазине.
Відповідь представника «АБАЙЗ»
Уважаемый Андрей Оксак! Можете сказать предметней, о какой модели речь? Возможно речь идет о модели другого цвета? Механизм связывания моделей на Хотлайн не совершенен на 100% и бывают ситуации, когда вы ищите один товар, а выдается в результатах смежная модель другого цвета. Выгодных покупок Вам и Хорошего дня!
13 березня 2012

Все отлично, доставили быстро. Единственное неудобство - счет-фактуру присылают в виде картинки. Пришлось переписывать реквизиты руками, вместо того чтобы просто скопировать.
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Александр, нам очень приятно, что работа нашего интернет-магазина оставила у Вас положительное впечатление.