14 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупал посудомойку BOSCH. Цена оказалась слегка дороже чем заявлена, но в целом остался доволен, выслали оперативно. Получил максимум интересующей информации. Обращусь обязательно ещё если устроит цена. По поводу рекомендации - хотелось бы без манцов на счёт цен.
tiger не рекомендує цей магазин
14 березня 2012

На Hotline открыл Amazon Kindle 4 Touch, перехожу в цены и вижу Amazon Kindle 4 Touch в Мобиллак за 933 грн ($115), нажимаю купить и на сайте за те же 933 грн уже Amazon Kindle 4, тобишь не тач, отдельно на сайте нашел Amazon Kindle 4 Touch по цене 1022 грн.
Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
На нашем сайте четко проставлена цена на модели Kindle 4 Touch и Kindle 4. То, что вам на хотлайне показало цену на модель Kindle 4., а ссылка была от Kindle 4 Touch - это просто некорректно сопоставилась модель и цена автоматической обработкой самого Хотлайна. Обмана никакого нет тут. Цены которые мы заявляем, по ним и продаем!
14 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Хотел сделать заказ - не могу зайти на сайт :(
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. На данный момент произошел технический сбой связанный с работой сайта, мы работаем над устранением. Надеемся на Ваше понимания.
14 березня 2012

Покупал духовку BOSCH, остался доволен, выслали оперативно, быстро и достойно работают. Получил максимум интересующей информации. Обращусь обязательно ещё если устроит цена.
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Спасибо за отзыв. Стараемся максимально оперативно, и качественно обслуживать все заказы, даже региональные. Мы очень рады, что покупка в нашем магазине, оставила у Вас, только позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных покупателей. С уважением, администрация магазина.
14 березня 2012

Правильный магазинчик.веселые продавщицы.Товар ицены соответствуют. Не то что в доброй половине магазинов.Или цены нереальные или нет на складе. сковородки реально классные и действительно итальянские.
Відповідь представника «PanaDom»
Спасибо Андрей)) Нам очень приятно)))
14 березня 2012

Очень понравился асортимент, еще порадовала удобность и быстрота при выполнении заказа! Остался очень доволен,спасибо!
14 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
14 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

14 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Mixera.ua»
К сожалению на курьерскую службу доставки "Новая почта" влияния мы не имеем. Вы сами видели, что данные в декларации были заполнены верно: склад 5, фамилия ваша. Обидно, что из-за проколов курьерских служб периодически страдает наша репутация.
14 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Вцелом эмоции положительные (особенно после недоставки в другом магазине). Немного не соответствовала цена, но меня устроила. Рекомендации магазину: разъясните службе доставки, что цена за их работу была оговорена и что намёки про что-то дополнительное за поднятие мелкой бытовой техники на лифте - неуместны. Более подробно описывать не буду.
Відповідь представника «TOPCOMFORT.COM.UA»
Приносим извинения за сложившуюся ситауцию! Укажите какой товар заказывали и какого числа, чтобы мы могли разобраться с данной проблемой. Спасибо!