Enni1001 не рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, номер Вашего заказа.

Відповідь представника «Skif-S»
Правда в том что тут все правильно там просто расписаны все ньюансы 1) Пункт мы можем корректировать цены в данном случае ноутбуки ушли партией на опт унас осталось парочку вот цену ведущий менеджер и поднял 2) Уже и деньги приготовил к переводу. для того что бы купить за исходную сумму находяст в другом городе 5803 грн например есть 3 варианта вариант 1 Приезжаем покупаем 5803 вариант 2 Платим в банке 5803+1%(это 58гривен)= получится 5862 грн ( некоторые магазины примерно 60% добавляю к этой сумме еще 25-40 гривен за доставку до склада перевозчика унас и написано что это бесплатно итого после токо как товар оплачен 5862 грн + при получении нужно оплачивать доставку и страховку это еще 35-70грн = 5910-5932 в сумме получится вариант 3 Унас неработает но есть в 10-20% магазинов с более высокой ценой Оплата при получении Оформляем заявку ждем пока вышлют товар оплачиваем в своем городе когда приедет соотвественно расчитывается 5803+35( доставка до службы перевожчика) доставка страховка 35-70 +20 грн конверт и 2% перевод денег обратно 116 подбиваем 6044 примерно обойдется наложенным если цена товара 5803 причем 206 скушает новая почта кстати за доставку спасибо поправили она унас 40 грн по городу если есть еще вопросы отвечу с удовольствием Константин 0636161960
Maelinhon не рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! я думаю мы с Вами всё уладили!
14 березня 2012

отличный магазин - двд привод Plextor был в наличии только у них , доставили со Львова на другой конец страны за сутки через Новую Почту. Рекомендую
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое вам :-)

14 березня 2012

Замечательный магазин ,вежливо общаются, звонил после обеда, ожидал отправку на Запорожье на следующий день. Отправили вечером, на следующий день посылку получил.
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся увидеть Вас снова в нашем магазине.
DaddyCormax рекомендує цей магазин
14 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Много покупок сделал через этот магазин. К плюсам - очень быстрая доставка, к минусам - не самые приемлимые цены (обычно покупаю у fixer если цена устраивает, покупок могло быть и больше). А так рекомендую.
14 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Я сделал сегодня заказ. Хотел получить сегодня. Сладкие слова менеджера "я перезвоню через 10 минут, ага..." оказались брошенными в воздух. Звоню через 40 минут- по моему заказу склад еще не дал ответ. Если мне нужно сегодня, то почему "с заботой о клиенте" меня проигнорили? А ведь звонка магазина до сих пор не было. Это не серьезно!
Відповідь представника «Mixera.ua»
Не могли бы вы уточнить номер заказа/товар, который вы заказывали? Постараемся разобраться в ситуации.
14 березня 2012

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Не рекомендую связываться!!! Товар заказал 27.02.12, выслали 02.03.12, получил 03.03.12, все время что ждал на мои звонки они отвечают: ....У НАС ПРОБЛЕМЫ С ОТПРАВКОЙ. Но и ето не самое интересное. 05.03.12 отправляю товар обратно, предварительно позвонив и обсудив с менеджером все нюансы возврата товара. Сейчас 14.03.12 а они до сих пор не МОГУТ забрать товар с НОВОЙ-ПОЧТЫ ссылаясь на то что курьер не может забрать!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ?
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, действительно на период который вы указали у нас происходили сильные изменения которые связаны с переездом и увеличении площади склада, и по этой причине есть задержки с отправкой про что менеджер вам и сообщал, если это причинило вам неудобства приносим вам наши извинения. По поводу отправки товара нам, я так понимаю что отправляли его на сервис? В таком случае постараемся ускорить решение этого вопроса, спасибо за понимание.