15 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

alexl не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №1202292703

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и отзыв! Все верно, в ситуации когда один заказывает, а получает второй иногда бывают всякие неприятные сбои. По разным причинам. Надеюсь, что поправим в ближайшем будущем:-) Главное, что Вы получили то, что хотели. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей:-) С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
alexl рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Покупал телевизор 32" Заказал, отправили, оплатил, получил - все быстро и без проблем. Евгению еще раз спасибо. Гарантия не фирменная, но обещали доставку за счет магазина.
sbeast рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Купил амортизаторы BOGE на жигули классику, оказались бракованные. Завез вернул. Забрали, поменяли на другие без проблем. Это очень порадовало.
15 березня 2012

Только потерял с ними время. Не отзвонились, товара в наличии нет, в то время как на сайте был доступен для заказа.
Відповідь представника «All-Service»
Вы правильно пишете БЫЛ, заявку сделали вечером, база за ночь обновилась
15 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Магазин как магазин, заказывал ноутбук, перезвонили сказали нет в наличии той модели которую я хотел, но молодцы не растерялись, посоветовали подобрать другой, даже помогли с выбором. Так что в целом я доволен.
Ярослав рекомендує цей магазин

Відповідь представника «aspark.com.ua»
Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь. Всегда будем рады помочь, в правильном выборе при покупке.
15 березня 2012

Купил IPhone 4s заказ был сделан в г.Полтаву товар был запечатан.гарантию выписали на месте. покупкой доволен и магазином тоже. Спасибо.
Enni1001 не рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, номер Вашего заказа.

Відповідь представника «Skif-S»
Правда в том что тут все правильно там просто расписаны все ньюансы 1) Пункт мы можем корректировать цены в данном случае ноутбуки ушли партией на опт унас осталось парочку вот цену ведущий менеджер и поднял 2) Уже и деньги приготовил к переводу. для того что бы купить за исходную сумму находяст в другом городе 5803 грн например есть 3 варианта вариант 1 Приезжаем покупаем 5803 вариант 2 Платим в банке 5803+1%(это 58гривен)= получится 5862 грн ( некоторые магазины примерно 60% добавляю к этой сумме еще 25-40 гривен за доставку до склада перевозчика унас и написано что это бесплатно итого после токо как товар оплачен 5862 грн + при получении нужно оплачивать доставку и страховку это еще 35-70грн = 5910-5932 в сумме получится вариант 3 Унас неработает но есть в 10-20% магазинов с более высокой ценой Оплата при получении Оформляем заявку ждем пока вышлют товар оплачиваем в своем городе когда приедет соотвественно расчитывается 5803+35( доставка до службы перевожчика) доставка страховка 35-70 +20 грн конверт и 2% перевод денег обратно 116 подбиваем 6044 примерно обойдется наложенным если цена товара 5803 причем 206 скушает новая почта кстати за доставку спасибо поправили она унас 40 грн по городу если есть еще вопросы отвечу с удовольствием Константин 0636161960