14 березня 2012

Магазин 5ОК -Луцьк. На протязы року брав фотоапарат і чайник. Для мене цей магазин дуже зручний -чи не єдиний який має представництво в Луцьку. Розміщений зручно. Замовляв по мобільному телефону. Чайник взагалі не прийшлось чекати - був на складі. Чомусь цей магазин не представлений на сайті відгуків хотлайна, на відміну від інших філіалів.
14 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Все менеджеры находятся во Львове, так что звонки на 0 800 так же идут на Львов. В каждом товаре есть кнопочка заказать обратный звонок, вводите туда свой номер и в течении 2-3 минут вам перезвонят на Лайф или МТС. По чату как правило ответ до 2 минут :-) Возможно вы стучались в тот момент, когда мы его только внедряли в сайт. По доставке и ассортименту - согласен, работаем. Например самый популярный тонометр - CITIZEN CH-605 всегда на складе :-) Надеюсь будете и в дальнейшем осуществлять покупки у нас, всего доброго !
PazzoMas рекомендує цей магазин
14 березня 2012

Несмотря на заказ в праздничный день ответили быстро, договорились о доставке хотя вся информация о ней уже была указана на сайте. В указанный день связались за час до доставки (которая между прочим стоила всего 1 грн по Днепропетровску), привезли с заполненной гарантией, быстро и удобно
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо вам за покупку в нашем интернет - магазине! Ждем ваших новых заказов!

Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо и Вам, Максим. Будем рады сотрудничеству! Ваш STYLUS.ua 8-)
13 березня 2012

Хорошая компания. Все что связано с продуктами Apple можно найти тут. Одно пожелание: оперативное появление всех новинок.
tohich не рекомендує цей магазин
13 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «STYLUS»
tohich, Вашу ситуацию мы проверили, разговор с ответственным менеджером был. Каким образом отвечать? Отписать Вам, что ситуацию проверили? Елена (сделала заказ), Вы заказали HTC Sensation (Z710e) Black (1 мес. гарантии). Это неофициал, соответственно, "зарядное устройство должно быть предназначено для наших розеток" - такого нет. НО! Мы предоставляем бесплатно переходники на наши розетки. По поводу опломбированной упаковки - менеджер, действительно, не указал в комментариях для курьера нужную информацию. Все неофициалы приходят в упакованной коробке или во вскрытой. Это нормальная практика. В любом магазине. Но Вы сделали выбор. Менеджеру уже сразу разъяснили ситуацию. Опять же. Неофициалы лишь просто с пломбочкой. Безо всяких целлофанов. Если Вы хотите, действительно, полностью упакованный товар с зарядным устройством ДЛЯ НАШИХ РОЗЕТОК со всеми гарантиями - тогда, естественно, UA UCRF надо брать. Это отличие, кстати. UA UCRF телефоны не нуждаются в переходниках. По поводу курьерской доставки. Да, из-за ошибки менеджера курьер поехал на доставку. Ситуацию исправим при следующем Вашем заказе - бесплатная доставка для Вас гарантированная. tohich, мы реагируем быстро внутри компании на любую ситуацию 8-) Ситуации не будет таковой в дальнейшем, ибо все менеджеры уже ознакомлены с Вашим заказом. Спасибо! Всегда Ваш, STYLUS.com.ua
13 березня 2012

Заказала машинку для стрижки волос Binatone HC-430,перезвонили через пол часа,к тому же это было 8 марта,вроде бы праздник-а они работают)))))))одним словом-порадовали.Все вовремя,все четко!Одно замечание вес машинки указан(кстати не только в этом магазине)целых 920 грамм(почти кило-тяжеловато),а на самом деле вместе с упаковкой около 800 грамм,сам же триммер где то 200грамм.А в остальном все окей-я довольна.
Відповідь представника «ПОЗИТИВ»
Наталия, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас среди наших покупателей снова! С уважением, Магазин ПОЗИТИВ
13 березня 2012

Купила хлібопічку. Дуже задоволена і ціною, і якістю техніки, і обслуговуванням. Одразу передзвонили, відповіли на мої запитання, надіслали рахунок. Оперативно справилися з доставкою. Якби ще й українською відповідали, то я б могла написати, що наразі найкращий інтернет магазин, де я робила покупки. Дякую за можливість радувати свою сім’ю свіжим і корисним хлібом!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Ми вдячні Вам за залишений відкук про наш інтернет-магазин. Такі відкуки надихають наш персонал ставати ще краще :)
wifishka рекомендує цей магазин

13 березня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Очень вежливый персонал, НА УДИВЛЕНИЕ!!! )))
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, что Вас не устроило в "доставке" и в "правах покупателя"? По-возможности, сообщите номер заказа. Заранее благодарю. С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"