13 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Мы приносим извинения за созданные неудобства! Но нашей вины в сложившейся ситуации нет. Отправка Вашей посылки была произведена в субботу 10 марта, мы указали адрес доставки с.Чернобаевка, но на Новой Почте ошиблись и отправили на ПГТ Чернобай. Вчера 12 марта мы сделали переадресацию, о чем Вас уведомили. Сегодня Вы получите Ваш груз. Надеемся на понимание!
follet рекомендує цей магазин
13 березня 2012

В бочке мёда (относится ко всему + пунктуальность доставки, соблюдение прав покупателя и многое другое) - Ложка дёгтя (относится к приёму товара в машине + отсутствии бонусной системы)
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши пожелания при работе в дальнейшем.
13 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Денис Сухинин рекомендує цей магазин
13 березня 2012

Сейчас можно купить что угодно где угодно, поэтому особенно ценно - порядочность продавцов и их готовность уважать клиента. В Хотмаге с этим порядок, поэтому рекомендую этого продавца.
Тимофей не рекомендує цей магазин
13 березня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день. Приносим свои извинения за возникшее не понимание по поводу доставки Новой Почтой, а не нашей курьерской службой. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам и надеемся что данная ситуация не повлияет на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и постараемся со своей стороны в следующий раз предоставить доставку на выгодных для Вас условиях. Менеджер с вами дополнительно связался и объяснил ситуацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением коллектив магазина "Дешевше"
13 березня 2012

Заказывал отцу амортизаторы на hyundai sonata. Сам не водитель, но менеджер помог выбратьт. Доставили только на следующий день, но зато не дорого. Цены как на сайте, все честно.
13 березня 2012

Мне магазин понравился, и поэтому хочу его порекомендовать всем остальным потенциальным покупателям. Выгодные системы скидок, удобный сайт - все нравится.
OffLexx рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Cubix»
Спасибо за оставленный отзыв
13 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі

Заказывал бампер для Айфона, менеджеры и на выдаче триста раз убедили что бампер оригинальный, а на самом деле подделка.
Смолевич Владислав рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Спасибо, очень оперативно приняли заказ, и в тот же день доставили !!!!