Кошара не рекомендує цей магазин
12 березня 2012

Блендер Braun MR 530 CA - 105 грн. Интересно, кто следит за прайсами на хотлайне? Следит ли кто-то вообще?
Відповідь представника «Altalux»
Добрый день! У всех бывают ошибки. Будем стараться не допускать!
Zevs не рекомендує цей магазин
12 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Отменили заказ без объяснения причины. Никто не позвонил и не написал. Ощущение, что просто отмахнулись.
PSL рекомендує цей магазин
12 березня 2012

Об удобстве заказа через корзину и о доставке ничего не могу сказать, т.к. заказывал по телефону и забирал товар из магазина. Сотрудники магазина грамотные, не стараются продать нужный им товар, вежливые и терпеливые(что немаловажно). Первый раз было проблематично найти магазин, но не считаю это недостатком, т.к. магазин расположен в 5 минутах(ползком) от метро. Совершал две покупки в магазине и всегда к наличию товара и соответствию цены претензий не было.
12 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Попросил доставить утюг Tefal GV 9460 за 3 км от черты города(возле Жулянского путепровода), на что услышал, что это не возможно. Конкурентоспособнось магазина на высшем уровне.....
Відповідь представника «Mobilife»
Добрый день. К сожалению на данный момент у нас нет курьеров на автомобилях, поэтому доставку осуществляем только в пределах Киева, где ходит общественный транспорт. Приносим извинения за неудобства. Хорошего Вам дня.
Poretskov не рекомендує цей магазин
12 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «iTMag»
Ув. Poretskov! Информация на сайте по наличию данного товара на момент вашего заказа не обновилась по техническим причинам! Спасибо за понимание!
lazr не рекомендує цей магазин
12 березня 2012

Цена очень сильно отличается от заявленной! Не понимаю в чем плюсы такого обмана покупателей? Все равно же все уйдут с негативом, еще и выплеснут негатив в комментариях. Сами себе только портят все...
Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
На сайте есть информация, что все цены нужно уточнять у менеджеров! это проблема почти всех инет-магазинов. Если можно,напишите модель, что Вы спрашивали и мы разберёмся. Извините за неудобства, будем исправляться. Спасибо.
12 березня 2012

Товар доставили очень оперативно в день заказа в течение 3х часов. Цена соответствовала прайсу. Менеджер по телефону был вежлив. Рекомендую.
12 березня 2012

Перед этим покупал на розетке(очень разачаровн). На этойм сайте все просто супер! связался с онлайн консультантом он мне все подробно и доступно обьяснил и тут же сделал заказ. цена отличная. обслуживание просто на высшем уровне! СОВЕТУЮ!
12 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, повернення товару

цену заявляют одну потом оказывается совсем другая
Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день Андрей. Сообщите пожалуйста товар на который не соответсвовала цена. С уважением Domonline.com.ua
12 березня 2012

на Hotline цена одна,а заходишь на сайт +1000гр!!!! Устал от таких магазинов!!!!